Армения
982,192 5,967
 

  Эскакдоллар ( Слушатель )
08 дек 2015 12:38:10

Тред №1031509

новая дискуссия Дискуссия  75

Извините, что с опозданием выкладываю. Болел.
Вот ответ certain
Я забанен. Поэтому ЛС.

Давид Шахназарян - экс-шеф СНБ РА (армянское КГБ). Ныне подвизается на вольных экспертных хлебах. И еще, кажется, депутат НС РА. Оппозиционер.
Немного истории. 
Сто лет назад, в ПМВ Российская и Османская Империи решая свои вопросы на Кавказе воевали друг с другом. Армяне поддержали русских. За это младотурки устроили резню армян в Османской Империи. После большевитского путча и подписания позорного Брестского мира Республика Армения взяла на себя обязательства Российской Империи и продолжала войну с Османской Империей в составе Антанты. До тех пор, пока Деникин держал Кавказ. После поражения Деникина Красная Армия ударила в тыл Армении, а Ленин с Троцким вооружили армию Ататюрка. Итог? От Армении осталась 1/10 часть. 9/10 были раздарены новоиспеченным Турции и Азербайджану.
Сто дней назад российские политики говорили о дружбе и братстве с Турцией. Я тут (на ГА) открыл ветку "Армения vs Турция. Арбитраж Вудро Вильсона." Почитайте, если интересно. Увидите как русские юзеры рвут глотки за "братскую Турцию".
Сегодня различные Жириновские, Багдасаровы, Сатановские сотрясают воздух грозя туркам всеми мыслимыми и немыслимыми карами. При этом те, кто имеет реальную власть в России продолжают строить для турков атомную электростанцию. 

Как вы думаете - имея опыт сто летней и стодневной истории нужно покупаться на призывы Жириновских? Мы считаем, что не стоит. Об этом и говорит Шахназарян. Но...

ЕСЛИ, все таки войне быть, то пусть никто не сомневается - Армения вступит в войну. Естественно против Турции. И первым делом - нейтрализует Азербайджан - как пособника турков. Чтобы обезопасить тылы.
  • +0.01 / 1
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!