Иран и Ближний Восток.
915,992 3,631
 

  Удаленный пользователь
08 дек 2015 20:41:13

Тред №1031708

новая дискуссия Дискуссия  97

Кого то мне это напомнило,...даже не знаю кого:))))

Почему то уверен, что и наш ака Ахмадинежад таков же бессеребренник,да и мудростью не меньшей одарён:)
Отредактировано: Александр7799 - 01 янв 1970
  • +1.74 / 46
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Гриша. ( Слушатель )
08 дек 2015 22:38:57

При всём уважении к Ахмадинеджаду (обоим, кстати)) у нас не покатит. Высшая власть в России сакральна. Бывший мой друг и соотечественник уехал в пиндостан и за неимение иных средств к существованию срёт (извините, но других слов подобрать не могу) на свою бывшую Родину в пейсбуке, выкладывает фотки с жовто-блакитным прапором (хотя и не хохол не разу). Путина ненавидит ЛЮТО!!! Жизнь свою просрал, дочку его жалко. Так вот, ближе к делу. Выложил он в пейсбуке умилительнейшее видео о том, как бабама супчик бездомным в плошки наливает в день усекновения индюшки (тот ещё праздник, особенно для индюшек). Я такого президента не хочу.... Меня Путин устраивает. И в трамвае ему ездить не надо, наш народ не поймёт. Ельцин ездил...
  • +1.01 / 30
  • АУ
 
 
  Трудяжка ( Слушатель )
08 дек 2015 23:45:58

Всё сильно проще. Если руководитель страны после отставки может ездить в общественном транспорте без охраны, то он не нажил врагов за время своей деятельности. Которые хотели бы ему навредить. А так не бывает. Просто потому что отстаивая свои интересы - лезешь в карман к соседу.

Собственно по поведению руководителя после отставки можно спокойно судить насколько достойным он был во время исполнения обязанностей.

Вот предположим Путин вышел на пенсию и начал каждый день ездить на трамвае в университет преподавать. Долго он после этого проживет?
  • +0.40 / 5
  • АУ
 
  Gangster ( Практикант )
09 дек 2015 00:02:50


Ахмадинежад будучи президентом страны, в своё время продал свой автомобиль, которой (которой - машине) было лет тридцать. Помнится его постоянные нападки и обвинения в коррупции на другого экс-президента ИРИ Рафсанджани, - миллиардера фисташек.
  • +0.37 / 5
  • АУ