Надо ли сажать за отрицание холокоста?
27,735 47
 

  Alex120 ( Слушатель )
15 дек 2015 02:37:46

Тред №1034188

новая дискуссия Дискуссия  581

Вопрос ко всем борцам за права евреев, буду ли я считаться антисемитом если я предположим ненавижу арабов, ассирийцев, мальтийцев, амхаратигре, махри, шахри, и пр. представителей семитоязычных народов, при этом может быть  буду страстно любить евреев. 
Можно ли считать это раздвоением личности.
Отредактировано: Alex120 - 15 дек 2015 05:27:51
  • +0.04 / 4
  • АУ
ОТВЕТЫ (8)
 
 
  Савин ( Слушатель )
15 дек 2015 15:14:18


Сочтут троллингом (а некоторые скажут, что Вы еще не дорасли до любви к евреям).
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Удаленный пользователь
15 дек 2015 18:43:38

холокост -это разборки между евреями и немцами и нам до этого нет дела 
НИКАКОГО
и на русском языке про эту муть лучше не писать в публичном доступе
  • -0.03 / 5
  • АУ
 
 
  K_primus ( Слушатель )
15 дек 2015 19:39:19

Ну так и не пишите. 
А вообще нацисты отгеноцидили миллионы советских граждан, и не только советских, и почему нужно выделять из них именно евреев - понятно только самим евреям.
К примеру, нацисты целенаправленно ликвидировали цыган. Почему никто не ломает копья по этому поводу, не кричит про холокост цыган и пр.? Или почему никто не вспоминает про геноцид сербов?
Посему, отвечая на вопрос, поставлееный в заглавии ветки, ответ - нет, не нужно. Потому, что утверждать, что одни убитые пострадали больше, чем другие убитые, потому что они разной национальности Незнающий
  • +0.04 / 4
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
15 дек 2015 19:52:40

я же сказал. что нерусское это дело и не пишите ничего об сим на русском языке
  • -0.04 / 4
  • АУ
 
 
 
 
  Эскакдоллар ( Слушатель )
16 дек 2015 17:35:23

Все, что в мире происходит, касается русских. Тем более тема холокоста. Ведь на самом деле уничтожались именно советские евреи! Других-то не трогали.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
16 дек 2015 18:27:31

повторяю, что тема холокоста проблема промеж евреев и немцев
русским эта штука не касается 
советские евреи самые евреистые евреи , поэтому оне были защищены РККА надежно и сохранили свой еврейский генофонд для этнического фундамента исроэля, что и имеем 
  • -0.03 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
  Mozgun ( Слушатель )
16 дек 2015 18:30:23

Кстати - это крайне табуированная у "правильных" евреев тема.
Есть факты(факты, в истории зафиксированные точно) что за западных евреев бешеный адик даже слегка повоевал с англичанами в местах где ныне раскинулся Эрец Израэль. Евреев из Германии планомерно выдавливали, но именно выдавливали - никакого тотального геноцида там даже близко не наблюдалось. Их изгоняли, травили, да но не уничтожали прямо планомерно как сегодня любой иудей свято верит, потому как ему школа, и СМИ (под руководством других иудеев) красочно рассказали.
(офф) Любой кто хотябы немного пытается понять что в те времена происходило способен оценить простейшую логическую выкладку: если бы (если бы) был прямой приказ о именно тотальном уничтожении иудеев то сегодня никакого Израиля на карте в принципе не могло располагаться. Потому как дисциплинированные, педантичные и крайне исполнительные немцы заземлили бы ВСЮ еврейскую диаспору Германии поголовно, и во всех окрестных странах никто не остался бы без внимания. И сделали бы это безо всяких там ужастиков с печами и газовыми камерами - тупо, примитивно - пулемётами и рвами.(офф стоп)
Совсем другое дело с советскими евреями! Абсолютно диаметральный подход. Их как раз уничтожали массово, педантично и скурпулёзно.
Спрашивается - а почему такая разница?
ИМХО все достаточно очевидно - советские евреи были уже обработаны советской пропагандой, вкусили советского образа жизни, нипитались советским менталитетом и потому ну никак под планы сионистов о возрождении Земли Обетованной не подпадали. Их списали свои же, родные иудеи, которые точно понимали - это для их идей "бросовый материал".
И Адику дали понять что советские евреи никому не интересны и за их судьбы ему никаких преыеренций не обломится, ни кредитов ни ссуд ни иных ништяков. Более того - всё будет с точностью наоборот. Советские евреи были приговорены мировым сионизмом к выпиливанию как балласт и даже вредный фактор.
Если с этой позиции смотреть в ретроспективе - практически все исторические факты будут объяснены, а необъясненных не останется.
"Правильные" евреи служили вермахту, уничтожали унтерменшей вместе с германцами, и своих "неправильных" до кучи.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Эскакдоллар ( Слушатель )
16 дек 2015 18:59:02

Юрий Мухин написал об этом книгу. Я - счастливый обладатель экземпляра первого издания, которое пошло под нож по решению прокуратуры из-за названия "Тайны еврейских расистов". Потом книга вышла под названием "Тайны Израиля".
Там много о связи сионистов с гитлеровцами. О непоследовательных рывках Гитлера на БВ при том, что те силы позарез нужны в СССР!
  • +0.04 / 4
  • АУ