При(-о)@балтика
3,931,642 16,895
 

  ursus_f96a07 ( Слушатель )
18 апр 2009 01:35:12

Тред №103544

новая дискуссия Дискуссия  75

Цитата: Galideja

Как там было ни вы ни я не знаем,  но то,  что дело сфабриковано видно не вооруженным глазом...(то же самое и адвакат сказал ознакомившись с материалами дела)  Слишком много не стыковок. Хотя бы взять статьи за эти два дня  .... Например не странно ли выглядит,  что  именно его отправили на пасху в детский дом с подарками ? Или взяли его рабочий комп(когда запрещено с рабочего места выходить в интернет и многие кабинеты просто отключены от поутины ).  Одним словом ,  как бы полковник глуп не был в рабочем компе на рабочем месте эту херню не держал  бы ! Я не защищаю ,  но в его положении могут оказаться любой  !!!! Урнус,  вы же понимаете,  что сейчас происходит....  Мне ли вам объяснять , как убирают не нужных . Тем более,  что нужно сократить расходы на армию и личный состав... Как думаете , kто пойдет первый под гребенку - ясно те кто прошел выучку в России,  кого еще что-то связывает с ней. Я,  знаете , не удивлюсь если подобные истории повторятся ... Если уж президенту импичмант состряпали ,  то что говорить о рядовых гражданах ....



Барышня, я вас категорически не понимаю.

Для меня этот полкаш враг, или недруг. Каким образом он закончит свой ратный путь - с русской пулей в башке или на киче по состряпанному дельцу своих хозяев - мне глубоко безразлично. Поверьте.

Так, мне даже больше нравится. Пусть они друг друга там грызут. И то, что выпускников советских ВУЗов гасят - могу только приветствовать. Зачем нам враг, закончивший Рязанское десантное? Пусть будет лучше какой-нибудь дурак,  наскоро обученный на курсах при Вест-Пойнте.

До жмудской демократии мне тоже дела нет. Если там завтра грянет диктатура чёрных капралов и начнут вагонами ссылать заслуженных столпов жмудского демократического режима, я только поаплодирую.

Сокращение расходов на армию, вплоть до поголовного её истребления руками режима - мне крайне нравится.

То, что "могут всякого", я 20 лет не сомневаюсь, и не пойму, почему вас это вдруг так обеспокоило. Вы думали что вашего полкана не "могут"? Напрасно так думали. Это только начало.
Полкаш думал, только Бурокявичусу дельце могут состряпать, а ему, такому красивому- нет?

Что до технической стороны дела - то очевидно, что всех немногочисленных полканов, особо после аречта оста из НАТО, вербанутуго КГБ, - ПАСУТ. И надо было быть последним дураком, чтоб светиться на сайтах с нимфетками, тем паче с ними шашани заводить. Это - классическая легенда для вербовки. Может вашего полкана и вербанули уже с пол-дюжины разведок.

В общем, я вас абсолютно не понял.
Доброго, хорошего мужика повязали? Так он для Жмуди такой, а для нас - враг.
У нас в Жмуди друзей нет. Пусть косят.
Отредактировано: ursus - 18 апр 2009 01:40:50
  • +0.08 / 1
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!