При(-о)@балтика
3,931,649 16,895
 

  ursus_f96a07 ( Слушатель )
18 апр 2009 13:36:45

Тред №103605

новая дискуссия Дискуссия  78

Какие порядочные? Полковники НАТО из Рязанского десантного - порядочные? Не шутите так.

Если завтра нашего главкома Маклаковса обвинят в педофилии а  экс- борца за коррупцию Лоскутовса в воровстве - я что, должен по ним слёзы проливать? Тоже - "наши". У одного советский ВУЗ за плечами, у другого - папа член ЦК КП Латвийской ССР. Наши, блин.

Или тем паче - какого то латышского полковника.

Вы определитесь, кто там наши и кто не наши. Я понимаю, что в 90 было много соблазнов. Но если этот полкаш выбрал службу литовской марионетке, то уж выбрал. Если тем более кто-то ради этого разрушил свои семьи, чтоб лизать задницу пиндосам, то можно сказать одно - надо замуж выходить ДУМАЯ головой, и детей своих приучать ДУМАТЬ.

Я ещё раз повторю - что эти лимитрофы будут уничтожаться и самоуничтожаться. Хотят они этого или нет.  Завтра у вас будет марионеточная диктатура, как это было в 20-40 годы. О каких правах и о чём вы вообще сокрушаетесь?
Вся ветка ПРО ЭТО. Вся. Именно про это. Почитайте ещё раз внимательно, и Кролика особенно.

Сами же видели, как ваши холуи скинули того презика, только за одно подозрение в симпатии к России. Хотя с нашей точки зрения - урод голимый, как и все.

Вы не поняли? Погоны надо было на стол кидать и устраиваться таксистом. А не служить им дальше честно. Честность будет оплачена щедро. Как этому полкашу.
Отредактировано: ursus - 18 апр 2009 13:39:04
  • +0.08 / 1
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!