При(-о)@балтика
3,931,649 16,895
 

  ursus_f96a07 ( Слушатель )
18 апр 2009 16:54:06

Тред №103640

новая дискуссия Дискуссия  83

Цитата: Galideja

Ох , какие громкие слова  :D  Вы в 20 лет тоже такой умным были ?  Соблазнов говорите много,  не смешите мои тапочки. Смотрю от армии вы далеко,  поди и от службы увельнули . НАТО ? - ха!  Вы забыли когда Прибалтика вошла  в НАТО и кто тащился к урнам  для голосования ? Бросать пагоны - это,  что еще за выкрутасы? Чего вы себе русский паспорт не оставили , а?   Человек выбирает профессию по своей душе.  Вам нравиться таксовать - таксуйте ! А мой лично муж выбрал профессию защищать РОДИНУ и до 90 годов его РОДИНА БЫЛА СССР!   А после 90х его РОДИНА стала там,  где он родился,  там где его мама и папа -  Он защищает именно ее!  И не его вина,  что вы жители Прибалтики единогласно проголосовали за вступление в НАТО !!!!  В ваши 30 лет умничать в инете легко  .... Хотела бы вас увидить в деле  ;)



Да, такой же умный и был.
И ходил с советским паспортом, пока с ним выпускать не перестали, потому взял паспорт негражданина.
Я офицер запаса Советской Армии и это для меня одна из причин, почему я не могу взять подданства сепаратистской территории и пойти в услужение врагам СССР, мотивируя это некой мифической сменой "родины".
СССР нет как государства, но он есть и будет существовать вечно как исторический феномен России. И мы знали, что присягая СССР мы присягали Российской Империи, а не НАТО, США или антирусскому интернационалу.

Мы за НАТО не голосовали. Референдума не было. Если бы и был, то неграждан до них не допускают. А вот "родина" этого полкана, которую он отправился защищать, с визгом оргазма вступила в НАТО. Да и сам он был рад тому. Бабло, командировки, курсы. Не был бы рад - ушёл бы, как ушли многие офицеры, даже стукнувшиеся чердаком по поводу "родины", но таки допетревшие, что в НАТО Родину не защищают, а обслуживают хозяина. За бабки.
  • +0.08 / 1
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!