Азербайджан сегодня
231,142 2,179
 

  Azer ( Дилетант )
21 дек 2015 20:01:38

Тред №1036957

новая дискуссия Дискуссия  150

Нура Сури: Зачем манат девальвировали перед днем рождения президента?
«Хорошо, что есть Фейсбук, где люди хоть как-то могут излить душу. Таким ходом наши банки обанкротятся, многие из них даже закроются. Тот, кто опустил цены на нефть, является просто негодяем. Не знаю, в Америке ли он, или где-то в другом месте. Но знаю одно: его настигнут проклятия».
Об этом на своей странице в Фейсбуке написала певица Нура Сури, комментируя с юмором обвал маната.
«А где вы планируете провести новогодние праздники? В принципе, для нас новый год — Новруз. Отпразднуем в марте. Аллах – милосердный. Да поможет нам он! Кроме него мы не в силе ждать от кого-то что-то. Через  три дня у Господина Президента день рождения. Не могу понять, почему они именно сегодня сделали это. Ведь это могло бы произойти и через неделю-две. Почему сейчас? Я просто порожаюсь!», — добавила она.

http://minval.az/news/123525804

Вообще-то хоть и подгадали ко дню рождения, но не совсем нашего президента
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  ахмадинежад ( Профессионал )
22 дек 2015 16:55:08

учитывая подпись, то возникает вопрос про какого президента речь
напоминаю
или меняем подпись, или давай до свидания
  • +0.01 / 1
  • АУ
 
  Direwolf Gunner ( Специалист )
22 дек 2015 17:10:16

Я не могу уже. Пощадите, а то лопну от смеха.
Изливайте, изливайте в Пейсбуке. АНБ пришлет персональное сочуствие.
Какой-то день юмора на ГА? На какую ветку не зайдешь, везде отжиг.
Но, конечно, перенаправить "карающую руку" на тех, кто спекулятивно сбивает цены на нефть - вполне здравое решение. Давно в Катаре и КСА ничего не взрывалось. Расслабились шейхи, припухли малец.
  • +0.16 / 1
  • АУ
 
 
  Nobody ( Практикант )
22 дек 2015 19:51:04

Сидел, молчал. Думал - серьёзно они это или стеб тонкий?  Оказалось серьезно.
Манат уронили, и кто же его уронил?
Сидим себе в стране с сырьевой экономикой и продуктами переработки, нефть вразнос пошла, газ тоже номера исполняет, а у нас - тишь да гладь.  Только над соседями посмеиваемся, мол попала РФ как кур в ощип.
Вдруг раз - нежданчик.  Местная деньга в трусы осыпалась. Что за хрень, кто посмел?
И хоть кто бы спросил - кто её все это время держать посмел?
Или может в Азербайджане какая-то особенная сырьевая экономика, и колебания углеводородов на неё влияния не оказывают?
Или падение цен на углеводороды азербайджанскими помидорами компенсируется.
Страшно подумать, что будет если экспорт помидоров запретить.
  • +0.28 / 3
  • АУ