Жизнь Российского Телемедийного пространства
403,502 1,631
 

  kreslo ( Слушатель )
22 дек 2015 23:15:59

Тред №1037522

новая дискуссия Дискуссия  117

Цитата: ЦитатаВам нужнопонять текст определенным образом, чтобы выставить в неприглядном свете оппонента (пусть и заочного).

Хотя без предвзятости совершенно ясно о чем речь. Та Маша выбрала подобающее ей место.
То что сие произошло по практическим соображением делj не меняет. Более того, зачастую, понимание различной сакральности в сказках дается через практичность. Репку тащили тоже всей семьей из практичных соображений.

Ну уж нет, теперь это вопрос принципиальный. Сидела Маша на месте папы медведя или нет? По моему тетенька профессор сама себя выставила, я лишь обратил Ваше внимание на факт неприкрытого вранья.


Вот, кстати, ключевой момент статьи


Цитата: ЦитатаВозвращаясь к началу разговора: я хочу подчеркнуть, что проблема правильной сертификации медиапродукции сейчас очень актуальна. Психологи должны, в сотрудничестве с другими специалистами, защищать детей от неконтролируемого медийного контента.



И добавлю, не менее важно, чтобы эта сертификация проводилась честными и добросовестными сотрудниками, не опускающимися до перевирания сюжетов.
Отредактировано: kreslo - 23 дек 2015 03:30:53
  • +0.45 / 8
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Удаленный пользователь
22 дек 2015 23:31:34

На всех трёх сидела, во всех мисках эээ... покормилась и все три постели отлежала.
Просто имуществу самого малолетнего ещё и с отягчающими в виде вандализма досталось.Улыбающийся
  • +0.19 / 4
  • АУ
 
  Удаленный пользователь
22 дек 2015 23:33:03

Вы принципиально не в состоянии читать предложение целиком? Непонимающий
Речь идет именно в том смысле, что сесть - занять место.
Кстати, будь у вас память по лучше, то могли бы знать, что Маша так и не села на большой стул - при попытке на него залезть - упала.


Она полезла на большой стул и упала

Поэтому вы даже тут налажали. Мало того. что налажали, не зная матчасти, так еще и оболгали человека почем зря.
  • -0.27 / 9
  • АУ