Жизнь Российского Телемедийного пространства
403,168 1,631
 

  tukan ( Слушатель )
28 дек 2015 15:42:57

Тред №1039567

новая дискуссия Дискуссия  279

Не только смотрел.Улыбающийся Практически все серии. По долгу службы.

Если вы заметили. написал я что-то после длительной паузы, в ходе которой наблюдал, как почтенный форумчанин мечет икру на всех ветках форума. Когда его расколбас достиг отрасли, в которой он, увы. совсем ничего не понимает - вынужден был поправить.

Что касается апломба и т.д. - делать вывод о том, что явление гарантированно имеет место по единичному случаю -  не совсем верно с научной и практической точек зрения. Так что моя ремарка скорее относилась к практикуемому вами методу познания мира. Чисто гносеологическое замечание. Если вам вольно с однократных наблюдений делать выводы - это ваше право.
  • +0.54 / 10
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Kroterr ( Практикант )
28 дек 2015 15:58:10


Дубль три. После покупки диска, менее чем за неделю, у сына случилось два косяка в поведении (абсолютно новых). Второй был явной калькой с поведения Маши. После этого я просмотрел все 18 серий (а зрелище действительно интересное и затягивающее, неудивительно, что детям нравится) и убедился, что и первый был тем же. А Вы тут гносеологией ругаетесь. Не надо других за идиотов держать, ок?
  • +0.30 / 10
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
28 дек 2015 16:17:00


Моя мелочь рессекала по дому в платочке, снося все на своём пути.
Нужно быть мегапсихиологом чтобы понять откуда ветер дует, ага.

Но я вообще то поэтому и зачел статью как раз психолога, который как эксперт подтвердил мои опасения.
И тут, ВНЕЗАПНО, психолог оказалась какой-то не такой, причину нужно было искать в какой-то ереси, а местные ыксперты кинулись защищать этот мульт как не защищали СердюковаУлыбающийся)

Это..странно.
Причём есть же примеры современных мультов на которые от родителей нареканий не встречал. То есть фиксики.
Мульт современный, с совершенно другим посылом, смотрится на ура.

То есть я бы понял обычную охренительскую традицию защищать все что ни попадя от зюгановского - ни одного завода не построено.

Но тут другое дело. Есть конкретный мульт который подвергается критике как обычных родителей так и экспертов. Никакого намека на то что все(!)современные мульты дерьмо.
А реакция удивительная. Что я только не прочёл. Ладно про себя, но эксперту досталось по полной. Она и больная, и место ей в комнате с мягкими стенами и заказ и непрофессионализм..
Чем подобная метода отличается от Эха  и Новой даже не знаю..По моему ничем.
Нетерпимость к другому мнению весьма показательна.
  • -0.19 / 7
  • АУ
 
 
 
  Kroterr ( Практикант )
29 дек 2015 11:52:14


Ага, странно. Хотя, судя по вот этому



может тукан как-то к авторам этого шедевра относится, обидно, что ругают.
  • +0.10 / 6
  • АУ
 
 
  garyk ( Слушатель )
29 дек 2015 14:40:44

Если после просмотра мультфильма у вашего сына возникают "косяки в поведении", то проблема, скорее всего не мультфильмах, а в родителях, точнее в методах воспитания (или отсутствии таковых). Что, собственно, и видно из Ваших сообщений - проблемы решаются радикальными запретами.
  • +0.22 / 7
  • АУ