Расколется ли «ЕдРо»?(см. Известия) Что важнее-слово данное ДАМ или народу?
187,320 902
 

  AndreyK-AV ( Специалист )
29 дек 2015 21:53:46

Тред №1040081

новая дискуссия Дискуссия  118

[quote author=[r]Alex link=forum/4-politics/9-russia-progress-perspectives/message/3538240/#msg3538240 date=1451401730]

Интересно будет посмотреть как охранители будут комментировать это возвращение. Главное провернуть ПОСЛЕ выборов, а то я бы за рейтинг переживал.

[/quote]
Кстати, а не посмотреть ли нам какой Кудрин специалист по прогнозам в экономике?

Цитата: ЦитатаСреди неудачливых (читай - некомпетентных) прогнозистов как всегда оказался и экс-министр финансов Алексей Кудрин. Свой прогноз он высказал 13 декабря 2014 года — по его мнению, серьезного изменения курса рубля "через год" не должно было произойти; в тот день доллар стоил около 58 руб. То есть, г-н Кудрин некомпетентен в финансовых вопросах до такой степени, что не может предсказать ситуацию даже на неделю вперед.






"Мне кажется, более умеренная установится цена [на нефть] через год — около $70–75 до конца следующего года, — прогнозировал Кудрин. — Но в более длительной перспективе, я предполагаю, это будет около $80. Когда она [цена на нефть] начнет подрастать, курс будет немножко укрепляться. Поэтому, я думаю, курс через год по сравнению с сегодняшним будет или таким же, или чуть-чуть ослабнет", — вилами на воде расписывал Кудрин.

О.... почти такой же как Греф и Улюкаев
Пальцем в небо: Греф, Кудрин и Улюкаев оказались полностью некомпетентны в своих "прогнозах"

а знаете кто был самый точный в прогнозах?

Цитата: ЦитатаАмериканский инвестбанк Morgan Stanley дал самый точный прогноз по курсу рубля. Он был опубликован в конце января 2015-го, по нему курс доллара в конце 2015 года должен составить 72 руб.

А знаете почему?
А потому, что Д.А.Медведев, А.Дворкович, Э.Нибиуллина, Силуанов и Улюкаев проводят экономическую политику полностью созвучную  идеологии Morgan Stanley, а значит и ФРС США, и что не менее важно полностью транспарентную для них.
  • +0.07 / 2
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!