Мир танков (World of Tanks)
3,816,362 32,511
 

  Mr.CKOTT ( Слушатель )
30 дек 2015 23:59:39

Тред №1040589

новая дискуссия Дискуссия  266

Комраден, вопрос не по теме WOT, но, поскольку данная ветка самая посещаемая: "Во что можно поиграть"? Собственно WOT был заброшен года 3 назад (может больше, как только понеслась эпопея с СТ 9-10 я понял шо не мое). Кораблики забавны, но поиграв чуток понял что то же WOT, танчеги от майла... ну mail - такой mail. Опять же глобальных преимуществ перед WOT не вижу. Тундра - ну да, играю иногда, в редких моментах да же нравицо, но... опасаюсь пойдут по пути Варгейминга. БЗС - слишком нишевый продукт для меня. Ни кто не видел еще каких-нибудь достойных вариантов?
PS С наступающим посоны )
Отредактировано: Mr.CKOTT - 31 дек 2015 00:01:15
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Ненастоящий сварщик ( Слушатель )
31 дек 2015 00:22:16

и тебя с наступающим.
однако позволь сразу запорицать, как ты можешь думать об игрушках в трудное для страны время ? Веселый

а если серьезно, да и фиг знает. на вкус и цвет фломастеры разные. если танки были первой игрой - можно вообще больше ни во что не играть. Смеющийся
а если вообще серьезно, попробуй шутеры разные (серия БФ например, Borderlands можно, еще какие нибудь сессионки) , стратегии там какие нибудь.
но сразу будь готов к тому что в любой мультиплеер придется учиться заново. среди кучи моих знакомых которые перестали играть одна из причин чтобы не начать играть в че нить друго: "ниохота учиться"
  • +0.00 / 0
  • АУ