Улыбаемся и машем, парни!
15,863,623 45,690
 

  Андрей. Россия, Поволжье ( Слушатель )
31 дек 2015 00:18:13

Тред №1040594

новая дискуссия Дискуссия  131

Новогодняя история от амурского блогера Игоря Павлова.


Новогодняя история. 19+

Не знаю быль это или выдумка, но история забавная.
Смеркалось...
Приближался новый год. Накрывали на стол, резали салаты, праздничная приятная суета. Пришел родственник, дальнобойщик, посидел, посмотрел телевизор, выпил рюмочку и что-то его сморило. Пойду говорит, посплю часок, До нового года как раз проснусь. И ушел в спальню.
А его жена позвонила, сказала, дескать немного опаздываю но буду за 15 минут до боя курантов. Как раз еле-еле успеваю.
Ну все суетятся, елку наряжают, по телевизору Киркоров надрывается, Николаев приглашает выпить за любовь, Петросян петросянит. Все как положено.
А один родственничек обладал нереальным чувством юмора. Он зашел в спальню, смотрит брательник храпит как паровоз н не придумал ничего лучше как расстегнуть ему ширинку и вставить туда большую сардельку. Типа такой прикол. Придет его жена, посмотрит и посмеется, подумал он...
Веселый такой родственник, ага....
Ну вот уже приближается заветная минута, Путин уже в телевизоре ловит ртом снежинки и рассказывает каким сложным был прошлый год, тут влетает жена дальнобойщика, успела, её усаживают за стол, наливают шампанское и она вдруг вспоминает про мужа. А где мой Миша?
Дык, Миша в спальне почивает, умаялся поди за баранкой твой дальнобойщик.
Жена в спальню...
Истошный крик, стук тела об пол. Все вскакивают, что такое, что случилось?...
Вбегают в спальню, а там на дальнобойщике сидит кот и ест сардельку...................
  • +0.36 / 34
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!