>>
  • ...
Дискуссия Новая   118

Тред №1041206

01 янв 2016 в 17:07   Vstarik
Традиционно, после моего поста о начале планировании, о ГОЭЛРО, оппоненты сразу подхватываются и начинают суетливо рассказывать
о том, что большевики содрали данный план с царских бумаг, в коих данный план уже был.
 Глупые, они не понимают или не хотят, что то, что было при царе не стыкуется с большевистским планом ГОЭЛРО по одной простой причине - экономики разные. Поэтому задачи, принципы и подходы к планированию принципиально разные. И ещё они не понимают простой вещи, что данный план, это не только дать электричество потребителям - он гораздо шире и мощнее. Поэтому по определению это не калька с царского плана.
Опять оппоненты, а особенно нацики и монархисты, стараются совместить не совместимое - шизофрения в полный рост.

Обсуждать экономику социализма с позиций капитализма, это то же самое, что рассматривать преимущества самоходки с точки зрения преимуществ и недостатков аэроплана истребителя-перехватчика.
Отредактировано: Vstarik - 01 янв 2016 в 17:16

  • +0.07 / 5
    • 4
    • 1
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!
 
×