Сталин. Роль в истории страны. Современники, события, явления. Сталин сегодня.
3,783,083 44,959
 

  Пасечник ( Слушатель )
05 янв 2016 02:08:35

Тред №1042095

новая дискуссия Дискуссия  157

Vstarik


Я Вам аплодирую.
  • +0.06 / 3
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Vstarik ( Слушатель )
05 янв 2016 09:14:52

Спасибо! Однако сиё не по адресу, ибо я транслировал не свой анализ. А вот перед теми ребятами, которые добрались до сути Сталинской политэкономии и рассказали нам таким языком, а не экономической латынью,  просто и ясно, как солнце днём - можно и нужно снять шляпу.
Удачи и здоровья ВАМ! Кстати, мы ровесники, правда я чуть-чуть постарше.
  • +0.07 / 3
  • АУ
 
 
  Mozgun ( Слушатель )
05 янв 2016 13:03:54

Про две не пересекающиеся ветви финансирования тут пару лет назад в экономических темах разбирали, я запомнил. Но повторить не грех для назидания. СССР валили всем западным миром, холодная война только для тупорылых стрелков непонятна ни в части масштабов, ни в части консолидированности в усилиях и финансировании. А Муравьёв достаточно убедительно доказал тезис что развал Союза дал отсрочку разваливающейся системе империализма. Как любой нормальный человек может сегодня убедиться почитав новости - оттяжка закончилась.
Это именно западная система - нежизнеспособный мутант и раковая опухоль нашего мира Стрелок.
А то что СССР они смогли задавить - так это неудивительно - против всего мира тягаться сложно, не сдюжили, да. Ну и внутренние предатели - они везде бывают.
Тезис марксизма-ленинизма-сталинизма о неизбежной гибели капиталистического империализма подтверждается в реальном времени у нас на глазах. Америкосы уже стараются не вспоминать собственное сакраментальное "да вы столько лет про развал говорите..", а на намеки реагируют нервноУлыбающийся в разговорах. Это те кто поумнее...Веселый
Стрелкам рекомендую сушить сухари - когда дойдет до подачи в рыло в конец от безысходности потерявшим берега очередным еврорейховцам - таких как вы будем всем миром отлавливать и сажать, не забывайте - сколько % населения вас отлавливать начнет. "С народом не повезло!"(тм) - в какой уж раз? Улыбающийся
  • +0.11 / 5
  • АУ