Жизнь Российского Телемедийного пространства
403,192 1,631
 

  Baget_ ( Слушатель )
08 янв 2016 19:53:48

Тред №1043256

новая дискуссия Дискуссия  193

Вчера, в православное Рождество, по 1-му каналу в прайм-тайм показали фильм, про землю обетованную с Познером.Злой

Познер и Ургант в Израиле. Еврейское счастье.

Не стал смотреть, но осуждаю само время показа. Другого времени не нашлось?Злой
Отредактировано: Baget_ - 08 янв 2016 22:59:59
  • +0.63 / 11
  • АУ
ОТВЕТЫ (10)
 
 
  ufa ( Слушатель )
08 янв 2016 22:12:35

Я вообще не понимаю, что эта тварь на центральном канале делает.
  • +0.45 / 5
  • АУ
 
 
  Langeo ( Слушатель )
09 янв 2016 03:08:03

Сказано же - корпоративная этика такая. 
  • +0.09 / 3
  • АУ
 
  Cheen ( Специалист )
09 янв 2016 03:25:38



Как ни крутите, православное Рождество неразрвыно связано с Израиловкой чисто исторически. И Пасха тоже.
Кому это стыдно или неприятно, то может лучше задуматься не сменить ли религию на другую - не авраамическую?..
А то ерунда получается типа: "Пушкина люблю, а показ пушкинских мест -  осуждаю".
  • -0.02 / 10
  • АУ
 
 
  Baget_ ( Слушатель )
09 янв 2016 06:23:38

Передача была не про аврамическую религию, и совсем не про религию, а про путешествие 2-х частных лиц.
И название передачи говорит само за себя: "Познер и Ургант в Израиле. Еврейское счастье."


Дискуссии здесь не нужны.
Просто время передачи выбрано  провокационно и подстрекательски. В православное Рождество.
Ведь в день рождения Пушкина никто не заводит передачи про Дантеса и его (Дантеса) личную жизнь?
Или в иудейские праздники по TV в прайм-тайм идут передачи про путешествие 2-х частных лиц по России или Греции с ненавязчивым посещением этими лицами православных монастырей?
Типа "Киселёв и имярек по России и Греции. Русское счастье."

Вдогон. Вы предлагаете подумать мне о смене религии. Моя дочь - психиатр. Говорит, что одним из "признаков" при беседе с её потенциальными пациентами является "смена религии". И это на одном уровне с признаком "смена пола".
Если родился иудеем-мальчиком, то и помри иудеем-мужчиной.

Ну и на правах пятницы-субботы:

ТОВАРИЩ ДЫНИН: Не надо эту самодеятельность.

ВОЖАТАЯ ВАЛЯ: Это же Маяковский!
ТОВАРИЩ ДЫНИН: Знаю. Маяковского в каком классе проходят? И потом, по тематике не то. Адам, Ева…
ВОЖАТАЯ ВАЛЯ: Ну и что?
ТОВАРИЩ ДЫНИН: Не надо.
  • +0.37 / 7
  • АУ
 
 
 
  Cheen ( Специалист )
09 янв 2016 12:01:18

так к чему же именно это вас подстрекает, позвольте полюбопытствовать?
Цитата: ЦитатаВедь в день рождения Пушкина никто не заводит передачи про Дантеса и его (Дантеса) личную жизнь?

именно тогда обычно и заводят. Потому как в иное время он и его личная жизнь особого интереса не представляет, а так повод есть обсудить.
Скандалы.Интриги.Расследования - вот такое оно ТВНезнающий
Кстати, заострив внимание на данной передаче, Вы сделали ей совершенно бесплатный небольшой пиар на ровном месте.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  Baget_ ( Слушатель )
09 янв 2016 16:05:14


Вы невнимательны или специально перевираете.

Я говорил не про саму передачу, а о неприемлемом времени её показа. Показ в прайм-тайм по 1-му каналу TV в православное Рождество программы под названием:  "Познер и Ургант в Израиле. Еврейское счастье" никуда не годится.
Руководству 1-го канала двойка. Или старшему стрелочнику по распределению времени показа программ.
Может кто из конкурирующих каналов обратит внимание на эту "промашку"  1-го канала и немного их покритикует.Улыбающийся

Прошу далее саму передачу не обсуждать, а вести разговор только о неприемлемом времени её показа в прайм-тайм по 1-му каналу в Рождество.
  • +0.61 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
  Baget_ ( Слушатель )
09 янв 2016 16:25:29
Сообщение удалено
Baget_
09 янв 2016 16:27:04
Отредактировано: Baget_ - 09 янв 2016 16:27:04

  • +0.00
 
 
 
 
 
  Cheen ( Специалист )
09 янв 2016 16:42:50
Сообщение удалено
Cheen
26 янв 2016 19:01:17
Отредактировано: Cheen - 26 янв 2016 19:01:17

  • -0.05
 
 
 
 
 
 
  Baget_ ( Слушатель )
09 янв 2016 16:53:27

На TV сидит несколько кварталов народа. Вот пусть они и думают, что приемлемо, а что нет.
Ответил в стиле "журналист-стажёр". Улыбающийся
Обозначить  проблему. И всё.
  • +0.24 / 1
  • АУ
 
  scaffer ( Слушатель )
11 янв 2016 18:21:37

Кстати, собирался посмотреть, но забыл. Выбор даты меня не взволновал - привык, наверное, к совпадениям. В целом к перекосам массмедиа отношусь равнодушно - смирился, чего и другим желаю.
  • +0.16 / 1
  • АУ