Боевые действия в Сирии
57,511,557 58,765
 

  Мулино ( Слушатель )
13 янв 2016 15:55:37

Тред №1045043

новая дискуссия Дискуссия  364

Профессор психологии Ян Илхан Кизилхан (университет Виллинген-Швенинген, Германия) работает в области психологической травмы с жертвами ИГ
«Эта банка с живым ребенком внутри висела на жаре неделю»
 Только один эпизод из тысяч.
Женщина 26 лет.  Была в плену. Она видела, как всех мужчин ее семьи казнили: ее мужа, ее отца и еще 21 родственника мужского пола расстреляли у нее на глазах. Потом ее многократно продавали, и в результате она со своими детьми оказалась у одного бойца ИГ. Детей было трое — одной девочке 2,5 года, второй 5 лет и еще семилетний мальчик. Этот боец приказал женщине учить каждый день один стих Корана. Она плохо говорит по-арабски, ее родной язык — курдский, и она делала ошибки. Он много раз бил ее, но она все ошибалась. И однажды он так рассвирепел, что взял младшую двухлетнюю девочку и большую жестяную банку, в которых там обычно хранят сливочное масло — они вот такого примерно размера в ширину и высоту, — и засунул этого ребенка туда. И выставил на солнце. И в этой жаре… В Ираке бывает иногда жара 60—70 градусов… Эта банка с ребенком висела 7 дней, в наказание матери за ошибки при изучении стихов Корана.

Она не могла достать ребенка из жес­тянки, потому что он пригрозил, что убьет остальных детей, если она это сделает. Один раз в день матери можно было вынести ей еду, но поскольку было очень жарко, девочку сразу рвало. Через 7 дней этот боец ИГ достал девочку и опустил ее в ледяную воду. В жестянке было 60—70 градусов — и вдруг ее опустили в ледяную воду. Когда это произошло, у нее выскочил один глаз. После этого он так бил двухлетнего ребенка, что переломил спину, просто сломал позвоночник. Ребенок прожил еще два дня в мучениях и умер.
Тогда женщина сказала, что хотела бы похоронить своего ребенка. Этот боевик отобрал у нее тело и вот так подкинул… Ребенок был уже мертв, тело стукнулось об пол. Сказал: «Все люди, не относящиеся к исламу, должны так умереть». А еще через два дня он привязал ее семилетнего сына веревкой за руку к машине и сказал: «Я буду тащить его за машиной, пока он не умрет, если ты не позволишь, чтобы я тебя изнасиловал. Если ты будешь сопротивляться, я убью твоего сына».
Она сказала: «Я хотела спасти своего сына, поэтому дала себя изнасиловать. У меня не было выбора». Она говорит: «Я могу принять, что мой муж убит, мой отец убит, но то, что моего ребенка убивали семь дней я не могу ни принять, ни убрать из своей памяти, я каждый день вижу свою малышку…» И эти дети, 5 и 7 лет, тоже все видели своими глазами: как убивали их сестру, как насиловали мать, и они тоже имеют теперь «особенности поведения».

Их психика разрушена. И это только одна история из 1400, которые я услышал. И иногда это намного страшнее, чем вообще можно себе представить.

Полный текст
http://maxpark.com/c…nt/4955644

 Цивилизованный мир должен быть благодарен России - Путину, его команде, народу России,  вставшим на пути этого ужаса и мракобесия.
 В очередной раз Россия спасает мир! Что же за участь у нас такая....
  • +0.90 / 67
  • АУ
ОТВЕТЫ (7)
 
 
  mirok ( Слушатель )
13 янв 2016 16:44:59


Вот читая такие рассказы я понимаю, что готов годами горбатиться на огороде и жрать только то, что смогу вырастить, но армия должна быть одета, накормлена, обучена, снаряжена и отправлена размудохать всех у кого проявляются хоть малейшие признаки ослоепства.
  • +1.99 / 123
  • АУ
 
  Коварный Кубаноид ( Слушатель )
13 янв 2016 20:06:37
Сообщение удалено
Коварный Кубаноид
13 янв 2016 20:36:32
Отредактировано: Коварный Кубаноид - 13 янв 2016 20:36:32

  • +0.00
 
  Удаленный пользователь
13 янв 2016 21:44:05

Психика разрушена у того кто это в интернет вытаскивает 
  • -0.07 / 37
  • АУ
 
 
  Дж.Буш-мл. ( Слушатель )
13 янв 2016 22:18:36
Сообщение удалено

14 янв 2016 02:30:54

  • +0.25
 
 
  Йохан Палыч ( Специалист )
13 янв 2016 22:36:04

"Чистоплюи на войне долго не живут..."(с) полковник Радов В.И.
  • +0.31 / 23
  • АУ
 
 
  Мулино ( Слушатель )
14 янв 2016 01:22:45

Это не сплетни, это реальные факты,  убитое будущее многих людей. И  эти  преступления против человечности  (происходящие в НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ кстати) должны быть мировой общественностью соответствующим образом осуждены, как осуждены зверства фашистов  и бандеровцев. Вы тоже закрываете на них глаза и считаете всех, кто не  дает забыть об этих зверствах, людьми с "разрушенной психикой" ?!  
Может быть тогда, если бить в набат всем вместе, особенно средствам западной информации и сделать  людей, упоминающими ИГИЛ, пропагандирующими ИГИЛ,  помогающими ИГИЛ не только нерукопожатными, но и изгоями общества, мы сможем предотвратить распространение этой чумы.


Экс-глава ЦРУ заявил о быстром росте численности боевиков ИГ


Количество боевиков «Исламского государства» (ИГ) за последний год значительно выросло, а темпы его роста значительно превышают темпы роста «Аль-Каиды» в свое время. Об этом заявил бывший исполняющий обязанности директора ЦРУ Майкл Морелл, выступая на Комитете Конгресса США по вооруженным силам, передает Fox News.
Морелл уточнил, что «филиалы » ИГ существуют в 20 странах, чего не было еще год назад. В 2015 году количество иностранных граждан среди боевиков ИГ оценивалось в 20 тыс. человек, в этом году — уже в 36 тыс. Среди них около 6,6 тыс. лиц с паспортами западных государств.


 В России об этом тоже надо говорить и создавать соответствующую картинку,  а то даже  девушки из МГУ  из благополучных семей уже считают за честь стать невестой бандитов.
 И народ должен понимать ради чего он затягивает пояса,  зачем нужны вооруженные силы стране и зачем нужна поддержка ВПР.

 Скотомогильники по ИГИЛУ  и Ко рыдают  ПлачущийПлачущийПлачущий
 
  • +0.34 / 30
  • АУ
 
  Aimp ( Слушатель )
14 янв 2016 02:59:24

А тут вопрос - что вы подразумевает под цивилизованным миром. Если тех, кто так любит себя величать, относя остальных к недоцивилизованным - ну так именно эти же "цивилизованные" и формируют и направляют всё это мракобесие. Слепым надо быть, чтобы это не видеть. По мне, их (этих "цивилизованных") давно нужно называть своим именем - фашистами, а не употреблять по отношению к ним нормальные слова пусть и ставя их в кавычки. Игилы, алькаидовцы, бандеровцы и им подобные - это что, не ими выводилось в пробирках, и не ими с зеленым светом выпускалось в свет, не ими задавалось изначально направление движения этого мракобесия? И не надо говорить, что эти бесы вышли из под контроля своих создателей и действуют сами по себе. Во первых - это совсем не так, как минимум в отношении некоторых из этих бесов, во вторых - даже если согласится, что некоторые действуют уже сами себе на уме, это не отменяет того факта, кто их выпестовал и дал путевку в этот мир, а в третьих - ещё вопрос: а не является ли глобальной целью этих фашистских лаборантов-франкенштейнов погружение всего мира в мракобесие, за исключением отдельных островков, которые достаточно легко оградить от этого. И если это третье верно, то тогда пофигу уже - действуют ли всякие бесы на поводке или сами по себе, они работают в этом направлении и так и этак.
  • +0.37 / 27
  • АУ