Специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины
68,215,645 34,349
Ограниченная тема
 

  Изжога ( Слушатель )
14 янв 2016 17:41:12

Тред №1045512

новая дискуссия Дискуссия  144

продолжение срача про Трою , а в комментах и Ольхон упоминается http://fareastener.l…80327.html
  • +0.08 / 1
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Leeyakokka ( Слушатель )
14 янв 2016 20:33:38

Срача про Трою вероятно нет. После последнего захода со стороны про-Тройской, где подтвердилось что началось с убийства бойца (был убит в расположении части в бане снайпером © бля) паззл лично у меня сложился так:

18 бойцов Трои(бригада просто такая, очень маленькая), новый год, пьянка, убит в результате внутренних разборок боец. 
Из штаба 1-го Тербата к которому относится Троя на проверку выезжает начштаба Дядя Вася, предварительно позвонив (!)
Часовой открывает по машине огонь, в результате чего Дядя Вася получает довольно тяжелое ранение и вероятно (тут не понял) 1-200 или 1-300 из сопровождающих.
Располага Трои блокируется, требуют сдать оружие. Троя шлет всех в попу и открывает огонь со странички в интернете.

На данный момент располага блокирована уже 2 недели, бойцы Трои ведут ожесточенную войну вконтактике и ходят в магаз за продуктами (правда без оружия). 

Я не говорю что 3-я бригада хорошая или наркоманы или еще что-то, но на мой вкус Трое бы следовало понимать что убийства собственных бойцов - это не их личное дело. И да - я могу все перепутать. интернетовские войны иногда с реальностью расходятся
  • +0.38 / 13
  • АУ
 
 
  Leeyakokka ( Слушатель )
16 янв 2016 17:18:55
Тут главное что? Выставить перемогой Улыбающийся
ОТРЯД СпН ТРОЯ: Идёт СЕМНАДЦАТЫЙ день блокады.

Из хороших новостей: Сегодня с утра и до сих пор у нас работает следственная группа МГБ ДНР. Усиленно..
вчера в 19:50
  • +0.13 / 4
  • АУ