Казахстан & С А
2,955,044 12,881
 

  УРАЛ ( Слушатель )
17 янв 2016 21:10:57

Тред №1046687

новая дискуссия Дискуссия  207

Что то какой то СЮР  сплошной .

Какие то  виртуальные игроки в  виртуальный Пейнтбол.
Или это попытка вербальной магией сделать горячей точкой КАСПИЙ ?
Смотрите поносом не изойдите от натуги .

Нет конечно ,пиндосы спят  и видят  подобный сценарий .
Но вам то он зачем ?
  • +0.22 / 5
  • АУ
ОТВЕТЫ (7)
 
 
  Ильяс Казахстан ( Слушатель )
17 янв 2016 21:21:36


СЮР-СЮР. Бесплатный. В мышеловке. Ага.

Для одни людей - существующая картина мира тверда и неизменна. Иран всегда союзник, Казахстан всегда друг.

А другие люди (например, вышеупомянутый хитрый Президент России) 15 лет жизни потратили на то, чтобы так оно и было. Потому что ничто САМО не происходит.

Ну а обыватели - говорят - чего о России беспокоиться. Все равно ведь великая держава. И так устоит.

А Путин сидит и думает, блин, мужики. Сегодня надо сделать ход, чтобы через пять лет он сработал.

Через пять лет 0 обыватели пищат: "Ну, мы же говорили - все само собой  будет зашибись на Каспии. Россия ж великая держава".

А Путин думает: "Блин, классно, что я тогда подсуетился. А то неизвестно чем бы кончилось".

Мда. СЮРОВОДЫ.
  • +0.26 / 5
  • АУ
 
 
  УРАЛ ( Слушатель )
17 янв 2016 21:33:28

У  вас особенно забавно  получается  за ВПутина думать .
За себя  уже забыли как это делать ?
Методички они у вас строгие .
  • +0.14 / 2
  • АУ
 
 
 
  Ильяс Казахстан ( Слушатель )
17 янв 2016 22:15:15

Мда. Я говорю - Путин дальновидный и хороший президент. Он качественно работает. Я производил оценку его действиям и они мне нравятся потому и потому. Заметьте, нигде не читал, сам думал.

Вы в ответ - ты мол, по методичке говоришь. Думаешь за Путина, сам не умеешь.

Я прокремлевский или прозападный тролль?

Прокремлевскому на этом ресурсе делать нечего, тут все патриоты. Прозападный тролль, который хвалит Путина, это СЮР.

Или ВЫ, СЮРОВОД, решили что от моих комментариев должна случиться война между Россией и Ираном. Мда.

Пишешь правду, что союзы возникают не на ровном месте, а в результате кропотливой работы - тебе в ответ: не каркай, а то союз распадется.

С таким подходом - точно распадется. Потому что, чтобы он был нужно постоянно думать, постоянно учитывать все нюансы, где-то помогать партнеру, где-то ставить его от себя в зависимость.

А то ведь получится...как раньше. Когда Иран на протяжении большей части своей истории был мягко говоря слабым соперником России. И только Путину удалось совершить чудо и сделать его другом.

Ноя понял, что Вы опять ничего не поймете в моих словах и обвините меня в чтении методички. Бывает. Старость не радость.


 
  • +0.02 / 2
  • АУ
 
 
 
 
  J1oIIIkaMo3roFF ( Слушатель )
17 янв 2016 22:21:09

Этот ресурс - российский, тут в основном патриоты России. Т.е. прокремлевские.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  Ильяс Казахстан ( Слушатель )
17 янв 2016 22:30:33


Блин. Вы слово ТРОЛЛЬ понимаете? ТРОЛЛЬ это не патриот. Это платный агитатор. Урал пишет, что я работаю по методичке, т.е. не искренне пишу, а по чужой программе. Я ему отвечаю - прокремлевскому платному агитатору тут агитировать некого, т.к. сайт настолько патриотический, что это пустая трата денег. А прозападный платный агитатор не будет хвалить действия России и Путина.

Т.е. то, что тут все прокремлевские - не суть важно. Важно то, что я не тролль.
  • +0.19 / 3
  • АУ
 
 
 
  South Wind ( Слушатель )
17 янв 2016 22:31:18
Сообщение удалено
South Wind
22 янв 2016 05:38:08
Отредактировано: South Wind - 22 янв 2016 05:38:08

  • +0.00
 
 
  Former ( Слушатель )
18 янв 2016 13:32:46

С вами согласен и известный сирийский журналист Аббас Джума, вот что он пишет:

"Многосторонний и последовательный диалог с Ираном стал одним из главных внешнеполитических направлений России в течение всех лет президентства Владимира Путина. Напомню, что в марте 2001 года был подписан Договор об основах взаимоотношений и принципах сотрудничества между Российской Федерацией и Исламской Республикой Иран. Сегодня, согласно 18 статье этого договора, Москва и Тегеран сообща действуют в решении главных мировых проблем — Сирийского и Иракского кризисов".

http://svpressa.ru/p…le/140287/
  • +0.78 / 5
  • АУ