При(-о)@балтика
3,931,767 16,895
 

  игос ( Слушатель )
24 апр 2009 10:31:25

Тред №104966

новая дискуссия Дискуссия  189

А вот мнение одного из латышских риэлторов по-поводу статьи в вестях о присоединении к России.Крутой

"...заказная статья- сотрудничать согласен, а влиться в большую семью уж точно нет,мне кажется не много глуповато звучит сказанное- нельзя приписывать не правельные решения чиновников всем латышам и второе-вы как-то очень враждебно настроены к латышам- чем мы вам насолили?"
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  ursus_f96a07 ( Слушатель )
24 апр 2009 10:34:30


Во где ссуки...ВеселыйВеселыйВеселыйКрутой
Как звери - и греха за собой не чуют.
Придётся долго и трудолюбиво объяснять - чем.
Начиная с первого класса русской школы для туземцев.
  • +0.08 / 1
  • АУ
 
  vsh ( Слушатель )
25 апр 2009 02:31:11


это не враждебность - это называется иначе - я бы назвал - гадливость
вы просто вспомните - где был голос латышского народа когда
-сотни тысяч русских выбрасывали с закрывающихся заводов за ворота (именно русских - и именно для того чтоб лишить источников дохода)
-кода десятки (а то и сотни) тысяч выкидывали из военных домов (моего друга выкинули на улицу с женой и грудным ребенком дав неделю на то чтоб вывезти вещи)
-когда строили апартеид где латыш это хозяин
-когда заявляли "вы здесь не меньшинство - вы здесь никто"
-когда уродовали психику наших детей переводя школы на неродной язык обясняя это мифической конкурентноспособностью (что должен я испытывать к тем кому пофиг что моя дочь плакала ночами поле занятий математикой)

много можно сказать - счет длинный будет - коллективная ответственность это отнюдь не миф

только я счет выставлять не буду - вас Бог судит - пока же я вижу что разума он вас лишил (вас - как народ) - коли Он даст - может и вразумитесь
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  зампотех ( Слушатель )
25 апр 2009 16:53:06

"опустошительница! блажен, кто воздаст тебе за то, что ты сделала нам!
Блажен, кто возьмет и разобьет младенцев твоих о камень!" (Библия, Псалтирь 136:8-9)
  • -0.48 / 2
  • АУ