Политика и экономика мира. Аналитическая информация
3,713 5
 

  Basanda ( Слушатель )
25 янв 2016 01:06:35

Эгрегоры и психопрограммирование сознания человека

новая дискуссия Статья  351

Эгрегоры и психопрограммирование сознания человека
Сущность эгрегоров и их виды


Отклонение человека от эволюционного пути развития обусловило энергетические причины порабощения его КосмоЗлом. Последствием отклонения явилась бездуховность, гордыня, амбиции, жестокость и многое другое, приведшее человечество к разделению и изоляции друг от друга, в том числе и к языковому отчуждению. Развитие строилось на исключительности и групповом эгоизме определенных категорий людей.
Разделение людей породило различные психо-энергетические образования низких вибрационных уровней функционирования, именуемые эгрегорами. Эгрегоры - это энергоинформационные поля различных систем жизни, изолированные от процесса развития формы элементальной жизни, которые находятся на этапе разрушения после удаления из них позитивного ядра жизни и окончания цикла эволюционного развития.

Эгрегорами могут быть и информационные ячейки устаревшей информации в эволюционирующих системах жизни, а также изолированные информполя – негативные мыслеформы людей, порожденные эгоизмом и амбициями низшей природы человека. Такие люди являются одержимыми, а болезнь их есть одержание.

Существует целая иерархия эгрегоров, которые притягиваются к людям по уровню их сознания – от эгрегора личности до эгрегора системы. Чем выше от земли, тем изощрённее система эгрегоров.



  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!