Жизнь Российского Телемедийного пространства
402,327 1,631
 

  Удаленный пользователь
28 янв 2016 21:54:28

Тред №1051438

новая дискуссия Дискуссия  84

Тут даже не знаю чего больше...непрофессионализма или просто клинического идиотизма или всё такие кой чего другого? Непонимающий

Зашел на сайт Первого канала посмотреть типа ток-шоу "Время покажет".
Само ток-шоу не выдерживает критики из-за тотально тупой ведущей и самого формата, но тему обсуждали серьезную (как обсуждали другой вопрос)

http://www.1tv.ru/pr…pusk/43309
Вот скажите, кому в голову пришло предлагать человеку зашедшему на сайт для просмотра серьезной передачи  вот это:

Цитата: ЦитатаЛучшее за неделю. 18 — 24 января
Пропустили шоу "Давай поженимся!"? Не беда! Смотрите самые яркие моменты недели


тукан тут распинался, что показывают то, что хочет видеть зритель.
Каков процент аудитории "Время покажет" хотел бы посмотреть вот это?

http://www.1tv.ru/sp…48/fi43225

Цитата: ЦитатаЛучшее за неделю. 18 — 24 января

Почему 48-летний Александр ищет аккуратную привлекательную женщину с хорошим вкусом и без маленьких детей, смотрите в выпуске "Непьющий программист".
Приглянулась ли 35-летнему Дмитрию симпатичная спортсменка с упругими ягодицами, смотрите в выпуске "Спортсменка для эквилибриста".


Вся эта маркетинговая ахинея не может скрыть простого факта - телевидение специальным образом устроено так чтобы толкать человека вниз, в дерьмо.
Это сейчас его функция.
Отредактировано: Adamantit - 28 янв 2016 21:59:21
  • +0.38 / 9
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Cheen ( Специалист )
29 янв 2016 00:45:30

вам не нравится предложение "давай поженимся"? Поженимся же, а не будем жить дружной гражданской шведской семьёйВеселый
Одна из самых, имхо, безобидных передач на ТВ, кстати.
Даже, можно сказать, полезная
  • +0.23 / 4
  • АУ
 
 
  ufa ( Слушатель )
29 янв 2016 01:04:54

Сплошная пошлость плюс идиотизм и ведущих и ведомых. Где уж там польза - найти не смогу даже с микроскопом. Согласен только с тем, что бывает и хуже.
  • +0.38 / 6
  • АУ
 
 
 
  Cheen ( Специалист )
29 янв 2016 01:45:00

там регулярно правильный вопрос втемяшивают ведущие - а что вы (с)можете дать своей "второй половине"?.. Ну и каГбе напоминают, что кроме "бабочек в животе" и праздника в семейной жизни полезно присутствие борща, порядка в доме и прочей бытовухи.
Вам может это и удивительно, что такие вещи надо напоминать современным брачующимся, но надо, как показывает опыт.Незнающий
Вот у меня, например, сейчас такой "подарочек" перед глазами почти сорокалетний, женского полу:
 - хочу состоятельного мужа, курорты и чтоб за мной ухаживали..Что, я за мужем тоже ухаживать должна?!Шокированный - это не-е.(с)
Зачем она кому такая хорошая сдастся с таким подходом. 
Пусть смотрит - просвещается.
  • +0.00 / 0
  • АУ