Большой передел мира
246,499,573 499,905
 

  Gangster ( Практикант )
29 янв 2016 01:11:46

Тред №1051529

новая дискуссия Дискуссия  139

ИГИЛ казнила своего командующего

Фото казни тоже имеется

ИРНА - Один из местных властей провинции Киркук заявил: "Террористическая группировка ИГИЛ казнила ответственное лицо за принятие солдатов-смертников и приветствие иностранных вооруженных и арабских террористов". Он далее добавил: "Этот член ИГИЛ вчера был казнен в городе Аль-Хавиджа, расположенном в 55 километрах к юго-западу от Киркука под предлогом измены". Этот источник, пожелавший остаться неназванным, далее добавил: "ИГИЛ арестовала и посадила в тюрьму одного из своих командующих в провинции Найнава. Этот командующий ИГИЛ был бывшим генералом иракской армии".



За последние несколько дней ИГИЛ казнила несколько своих командующих под предлогом измены и бегства с поля боя в городах, находящихся под их оккупацией в Ираке. С лета прошлого года ИГИЛ оккупировала некоторые части на севере и западе Ирака и совершала многочисленные преступления.

Истребители Саудовской Аравии вновь нанесли удары по посольству ИРИ в Сане

ИА "Фарс" - Истребители Саудовской Аравии, продолжая агрессию на Йемен, вновь совершили воздушный налет на посольство Ирана в Сане. В результате попадания ракеты, зданию политического представительства Ирана нанесен ущерб.


Истребители Саудовской Аравии в среду, вновь атаковали квартал в столице Йемена в котором расположено посольство ИРИ, и в результате попадания ракеты была повреждена одна из стен здания диппредставительства Ирана. Несколько осколков попали во двор дома. Менее, чем месяц назад режим Сауда атаковал посольство ИРИ в Йемене. Тогда также бы нанесен ущерб зданию и пострадали охранники посольства.
  • +2.30 / 34
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!