Жизнь Российского Телемедийного пространства
402,347 1,631
 

  alexus_90 ( Практикант )
29 янв 2016 21:12:58

Тред №1051860

новая дискуссия Дискуссия  641

Мысль дикая, поэтому прошу сильно строго не судить.Улыбающийся
Я предлагаю, Адамантиту или ещё кому, сверстать программу передач, например, Первого канала на 1 день. И выложить здесь. Просто интересно.
  • +0.51 / 11
  • АУ
ОТВЕТЫ (9)
 
 
  tukan ( Слушатель )
29 янв 2016 21:37:31

Поддерживаю. У человека есть концепция, которая на все случаи жизни. "Истинно, потому что верно". Соответственно, товарищ Ким Чен Ир должен дать крестьянам рисоводческого хозяйства Пэнчхэ наставления о том, под каким углом приседать, пропалывая посевы.
  • +0.13 / 9
  • АУ
 
  AndreyK-AV ( Специалист )
29 янв 2016 22:07:06

Сверстать то сверстают, а дальше то что?
Под каждым названием наполнение нужно, а вот это уже показать не смогут, и формат форума не позволит, и главное вряд ли хватит сил и ресурсов.
А набор шилдиков программы, может быть сколь угодно как красив, так и неприятен, сути то все одно не покажет.
  • +0.06 / 3
  • АУ
 
 
  tukan ( Слушатель )
29 янв 2016 22:47:59

При чем тут это? Даже Адамантит понимает, что программная политика канала основана не на шильдиках. На подборе программ - а значит, на уверенности, что зрителю это будет интересно, т.е на картине мира того, кто программирует. Тем более, что Адамантит вооружен всесильным. оно же верное. И оно же позволяет рассуждать на любые темы. Но критика критикой. а конструктив? Ровно на 1 день. Я так думаю, всем особо ярыми стоит перестать (да простят мне употребление этого старорусского слова) чиниться, да и наставить нас на практических примерах - описаниях того, что нынче нужно показывать - на путь истинный. Или критиковать можно, а дать указания по делу - слабо?
  • +0.17 / 7
  • АУ
 
 
 
  AndreyK-AV ( Специалист )
30 янв 2016 22:47:47

Как причём?
Берём сериалы первых 2000х и до наших дней на НТВ и CTC.
Вот многие не любят СТС, но ихние "Воронины" или "Папины дочки" с одной стороны укладываются в предлагаемую ЕДРо и ВВП парадигму, не задевают прошлое и не гонят как пошлый беспредел и чернуху.
НТВ же гнала и гонит чернуху, кровь, продажных ментов, "благородных" бандитов, и прочих отморозков, порой гонит талантливо с качественными сценариями и отличными актёрами, но это же и страшно.... блин ведь именно про сериалы НТВ один к одному слова Р.Нургалеева "это наш менталитет", а затем "райотдел Дальний", майор Евсюков  и многие десятки таких случаев.
Да не телевизор виноват в тех расстрелах, но его вина конкретна и велика, возведение беспредела в норму снижает в обществе порог допустимого. А у НТВ первых 2000 большая часть сетки вещания была далеко за порогом нормальности.....
  • +0.42 / 10
  • АУ
 
 
 
 
  tukan ( Слушатель )
30 янв 2016 22:59:02

Ребят, достали НТВ. Я там не работаю. Пишите туда. Насчет моего места работы - пролистайте этот тред. Для особо одаренных - это "Раша Тудэй". На всякий случай предваряю вопросы, где я был все это время - да в тех местах, про которые вы с дивана с пулеметами фигачите. Строчите и дальше. кавалеристы, блин...
  • +0.26 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
  AndreyK-AV ( Специалист )
30 янв 2016 23:29:03

tukan я Вас задевал местом работы? Я позволял себе копаться в Вашей личной истории?
Ну если честно?
Так какого чёрта вместо ответа по существу переводите на личность, да меня ещё мешаете с теми, кто пытался на Вас грязь самосвалами лить? А я если уж совсем откровенно, был на ГА частью той стенки которая эту грязь не пускал.
Блин, я Вам лично дал огромный простор, написав положительно про СТС, которое здесь многие терпеть не могут, по сути себя подставив под тех, кто любит сводить все к личностям.... ну и..... что в ответ?
есть что сказать по делу или раз политические разногласия то мочи любым враньём и валяй в любой грязью по любому поводу?
Ну тогда извините, сидите на ветке в одиночку, да почёсывайте своё ЧСВ,
а я пойду там где оппоненты хоть беспредельщики порой, но понимают что чужая точка зрения имеет право на жизнь и ей надо оппонировать а не ёрничать.
Если здесь по забывчивости что напишу, то не Вам, а тем кто ищет, думает и спорит.
  • +0.64 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
30 янв 2016 23:58:59

Зашибись.
К РТ одна претензия - его нет вместо Первого, ага. Больше претензий со стороны форумчан не видел.
Но вы-то защищаете всякое дерьмо типа НТВ - типа всё правильно так и должно быть.
  • +0.32 / 6
  • АУ
 
  slavae ( Практикант )
30 янв 2016 10:35:02

Ага, только не на 1 день, а на месяц, или хотя бы неделю.
  • +0.27 / 3
  • АУ
 
  Удаленный пользователь
30 янв 2016 16:58:17


Автор поста видимо думал, что вот этим "срежет". Но автор поста ладно, но вы-то тукан почему не заметили, что это весьма проигрышное предложение для лагеря профессиональных маркетологов Улыбающийся

Кто, где и когда из тех, кто возмущается контентом на ТВ грустил о верстке программ передач?
Само собой, что "Утро" показывают утром, а передачи о здоровье показывают днем, когда телезрители в массе своей пожилые - остальные работают.

Логика в программе передач присутствует и никто её не оспаривает.
Весь вопрос в содержании. Не когда показывают, а что показывают и как.


Сохраняйте текущую верстку - проблем-то, но из содержание уберите похабщину и треш. В этом-то и всё дело.

Я-то считаю, что не убирают вполне осознанно (те кто у руля, исполнители на местах подобраны соответствующим образом, что производят дерьмо в силу своих личных качеств). 
Вполне осознанно в Перестройку резко сменили контент (вопреки тем маркетологическим установкам, которые тут продвигает тукан), в соответствии с базовой установкой - большинство быдло и должно быть быдлом (см. выступления представителя "элиты" гэ. Грефа).
Вполне осознанно поддерживают уровень похабщины и треша на одном уровне.

ps
Помните тут ролик с "белыми конями"? Типа выплеск дурновкусицы.
Вчера по дибилятору "дурновкусица" продолжилась
http://russia.tv/vid…d/1434290/

время 44.15

Настаиваю - никакой случайности тут нет.
Дебилизация населения (с) и есть цель.

Помните, что со сцены вещал Степан Трофимович?
"Обратитесь в хамство - гвоздя не выдумаете!"
Так вот - мы можем в реальном времени оценить верность этого высказывания. За 25 лет обескультуривания Россия если чего и добилась, то "технологического рабства" - гэ. Греф всё, к счастью, говорит прямо.

Хотим великих достижений? Нужно поднимать культурный уровень. Нравственный уровень. 
Само собой это не произойдет. На это нужно работать. Но пока работают на обратное..
  • +0.21 / 6
  • АУ