Жизнь Российского Телемедийного пространства
402,389 1,631
 

  1970 ( Слушатель )
31 янв 2016 00:49:30

Тред №1052334

новая дискуссия Дискуссия  202

Вот вы спорите,копья ломаете,а я так немного со стороны скажу,как житель ближнего зарубежья.Как известно,перед новым годом в Казахстане поднялся вопрос о том,что зарубежные каналы,имеющие избыточный удельный вес рекламы прекратят своё вещание на территории РК.И в число этих каналов прогнозируемо попали центральные каналы российского ТВ.В интернете поднялся шум-гам,что зрителей хотят лишить российского ТВ,потом вроде бы кто-то из руководства этих каналов прилета в Астану и вопрос с трансляцией их утрясли.В настоящий момент всё по-старому.Но вот что я хочу сказать-когда шёл кипиш в интенете по этой теме,немало людей высказывалось  в духе-да,наше тв отстойное,но ведь поглядите что транслируют центральные российские телеканалы-это же сплошной трэш-пошлость,чернуха,грязь,скандалы,нет мы лучше будем смотреть то,что этим не грешит-а это в основном телевидение не российское.У меня вопрос-Россия в лице её телеканалов хочет качественно влиять на умы телезрителей ближнего зарубежья,ведь и тв помогает ей держать их в сфере своего влияния,или же роль тв в данном случае ей безразлична.А ведь тв в умелых руках при грамотной подаче-сильный инструмент.Но если контент основных ,центральных российских каналов будет оставаться таким,за который его критикуют здесь(с моей точки зрения,справедливо),аудиторию они будут и здесь продолжать терять.
Отредактировано: 1970 - 31 янв 2016 05:01:56
  • +0.09 / 3
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  slavae ( Практикант )
31 янв 2016 01:46:02

А никому не впёрся друг за пропаганду.
Нужен друг, который просто друг, а не за деньги, мозгопромывку или ещё что. А аудитория идёт на.
  • +0.00 / 0
  • АУ