Сельцо Гадюкино и его обитатели - ветка для разговоров за жизнь и её ипостаси..
1,538,249 19,430
 

  Kate_Dark ( Слушатель )
13 фев 2016 23:49:14

Тред №1058344

новая дискуссия Дискуссия  113

Да, вот чего вспомнила..
У Мимопроходилы тоже днюха вот где-то числа 11 должна была быть, кажется.
Интересно, поняла она, что и кто делает с Украиной на самом деле... 
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Погонщик ( Слушатель )
14 фев 2016 00:02:44

Всё зависит от информации, которую получает...
Из недавнего: 
знакомая разговаривает со своим двоюродным братом из Одессы и он заявляет что-то типа "Это вы маскали пытаетесь то-то и то-то". На что она ему ответила, что не забывай, что ты родился на Нижегородчине от мамы русской и папы русского, закончил в Нижнем ВУЗ и только потом уже уехал в Одессу...
"Голодными, холодными и на коленях" (С)
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Kate_Dark ( Слушатель )
14 фев 2016 00:44:19

У меня коллега из тех мест, где формировался пресловутый "Азов". Он русский, работал в России, когда совсем заскакало, забрал семью и подал на получение российского гражданства.  Теперь россиянин уже. 
Так вот у него информация прямо "оттуда"  и.. какое-то ощущение дурдома в масштабах страны. Пока  у власти "эти" - не поедет даже могилы навестить. Туда надо уже психиатрические дивизии под эгидой ООН вводить по его ощущениям от рассказов о происходящем.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Циник ( Слушатель )
14 фев 2016 01:00:52

на украинской ветке или вчера или нынче постили.
посадили(осудили) кренделя на 3 года за призывы к свержению действующей власти, на новый майдан звал. Я ржал полчаса Веселый
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  nastja ( Слушатель )
14 фев 2016 05:53:47

10 ого.
Думаю нет. Живёт в америке. Значит во лжи. Читает укросми и общается со спятившими от фашистско-антирусской пропагандой людьми. Хоть и умная, но в данном случае вряд сможет понять, что если бы "стране - агрессору" понадобилось бы...уже не было бы давно всей этой прыгучей незалежности.
пс Меня другое интересует. Неужто умный человек, получивший прекрасное образование в СССР , может реально отречься от предков и начать молиться на рагульских божков..бандерушухевича и т.д.?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Kate_Dark ( Слушатель )
14 фев 2016 08:19:06

Ну, интернет-то у неё наличествуетУлыбающийся, то есть информация ей доступна любая, а не только госдепом просеянная - если уж родственники погибших в Боинге стали о чем-то таком догадываться...
А, ладно. Здоровья ей. Счастья желать не буду - слишком много было в последнем письме пожеланий.. , а незлопамятность не входит в перечень моих недостатков.
  • +0.00 / 0
  • АУ