Большой передел мира
246,253,390 499,772
 

  Левек ( Слушатель )
16 фев 2016 22:26:07

Саакашвили заявил, что зарплату ему повысили без его ведома

новая дискуссия Новость  85

Саакашвили заявил, что зарплату ему повысили без его ведома
Источник: http://ria.ru/world/20160216/1375626744.html#ixzz40LwMMz8B

КИЕВ, 16 фев — РИА Новости. Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что зарплата ему была повышена без его ведома и он отменяет это решение.Во вторник одесское издание "Думская" сообщило, что Саакашвили утвердил новое штатное расписание аппарата Одесской областной государственной администрации с новыми должностными окладами сотрудников.

КИЕВ, 16 фев — РИА Новости. Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что зарплата ему была повышена без его ведома и он отменяет это решение.



Во вторник одесское издание "Думская" сообщило, что Саакашвили утвердил новое штатное расписание аппарата Одесской областной государственной администрации с новыми должностными окладами сотрудников. Так, сам глава области будет получать в месяц 7055 гривен (261 доллар по текущему курсу) вместо 5644 гривен (209 долларов). Как отмечается, оклады рядовых сотрудников аппарата выросли ненамного. Всего в аппарате областной администрации трудятся 85 человек (в 2015 — 81).
"Сегодня был неприятно удивлен тем, что мне действительно повысили зарплату. Глубоко убежден, что чиновники в Украине должны получать достойную плату за свой труд, но ни я, ни моя команда работаем здесь не ради денег, а ради того, чтобы у нашей страны было будущее. Это решение было принято без моего ведома, я бы никогда не позволил себе повышать собственный оклад, в то время как рядовые сотрудники по-прежнему получают гроши. Я отменяю это решение и обязательно накажу виновных", — написал Саакашвили во вторник на своей странице в Facebook.

КОММЕНТАРИЙ:

Стопудово рука КремляПод столом
  • +2.05 / 35
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!