Улыбаемся и машем, парни!
15,933,040 45,840
 

  -=MeXicaN=- ( Слушатель )
18 фев 2016 12:37:45

Тред №1060586

новая дискуссия Дискуссия  116

кстати вспомнил, на позапрошлое Рождество летал в Польшу, купил там котенка породы мейн-кун. До этого летал в Мюнхен тоже за котенком. Ну жена у меня заниМАЕТСЯ разведением, а я на побегушках. Досмотр в Мюнхенском аэропорте запомнился, что у меня отвели в отдельный кабинет и тряпошную переноску попросили отдельно на рентген загнать, а в Варшаве наоборот долго бродил по ночному аэропорту приставая к сотрудникам с вопросом "gdzie weterynarz?" (где ветеринаж?Улыбающийся ). Оказалось ветконтроль как таковой в аэропорте отсутствует, плати пошлину и лети с Богом, а ветеринар приезжает только если зверь приболел. Дык вот в Германии значит тебя прям на досмотре с котом ощупали, к ветеринару подвели справки проверили и с миром отпустили. В Польше заплати пошлину на стойке Аэрофлота и весь день свободен. 
И вот прилетаю я в Москву и попадаю я в ласковые сети S7... Начался локальный но тотальный пи....ц! Схему как провести кота я даже щас не повторю, но основной смысл такой сначала несешься в один конец терминала к ветеринару он проверяет доки на ввоз, устанавливает наличие чипа в котенке. Получаешь бумажку. С ней несешься на оплату багажа. Отстояв очередь на всякий тасказать поконсультировался у сотрудника, который консультирует все ли условия квеста я выполнил, мужик сказал - ок. (Я его потом долго искал, но пересменка и он сумел уйти домой) Дождался посадки. Пошел на досмотр. Прошел просветку с котом на перевес. Так как в багажный рентген его нельзя. А в ренген все равно его нужно! (Вынуть стрессующего кота и держать на вытянутых руках, пока вокруг тебя эта шайтан арба верится - отдельное удовольствие) И тут, за 20 минут до часа Х началось! У вас нет какого-то там еще штампа от сотрудника который визирует штамп вета и оплату багажа порадовали меня и развернули. Помчался искать стойку с этим супермэном. Естественно нужного человека не нашлось сразу, потом пересмена, потом снова очередь на досмотр, снова рентген и меня за пять минут до отлета не пускают на борт, так как я опоздал. Но еще же пять минут! НетЪ! вы опоздали! ыыыыы.
... Потом я еще долго бродил от одной стойки к другой вежливо ругался и пытался понять с какого перепугу если есть оплата и ветштампик меня снимают с рейса. Почему нет информации и алгоритма как правильно проходить оформление, если так все заморочено. кто мне вернет теперь подаренные деньги за билет и т.д. ну чисто чтоб разгрузится. Умом-то понимаю, что это все голый номер.
Так и вышло, проторчал в аэропорте чет еще лишних пол дня, купил еще один билет, стоимость билета никто естественно не вернул, т.к. сдавать я его пришел после отлета и вот теперь этот S7 снимает ролики про то какой он офигенный и шлет его мне в почту, а я в жизни не полечу больше этой компанией, потому что построение имиджа это методичная работа каждого сотрудника на своем раб. месте каждый день. А ролики прикольные, чего уж там, я даже всплакнул.
  • +0.41 / 40
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Удаленный пользователь
18 фев 2016 15:07:18

Рекламу снять проще и дешевле, чем организовать работу крупной организации.
  • +0.01 / 1
  • АУ
 
  Nata777 ( Слушатель )
18 фев 2016 19:18:05
Сообщение удалено
Nata777
18 фев 2016 20:46:48
Отредактировано: Nata777 - 18 фев 2016 20:46:48

  • +0.00