Боевые действия в Сирии
57,510,368 58,765
 

  U-Ser ( Слушатель )
25 фев 2016 10:56:32

Тред №1063848

новая дискуссия Дискуссия  117

Наши не будут трогать все то, что обозначено зеленым по мнению иносми при условии прекращения огня со стороны бородатых. А накачка военной техникой, которая все это время переправлялась сирийским экспрессом предназначена для броска в сторону официального ИГ

Нужно признать, что на всех серобуромалиновых ишаков войск САА без непосредственно дивизий так парочку ихтамнетов не хватит.  Начни жать ИГ, полезут зеленые в тыл с неисчерпаемыми ресурсами вооружения и людей, растянутые коммуникации и фронт сделают свое дело, никаких пожарников не наскребешь.

Поэтому первый этап заключался в уничтожении зеленых как самых опасных, ломание через колено всех заинтересованных стран в развале Сирии, изоляции различных группировок друг от друга и донесения напрямую в головы бородатых мысли о неминуемом поражении при продолжении войны России против них. Перемирие лишь сильнее демарализует врага, дабы то, что будет происходить весной и летом в пустынях Сирии и Ирака будет наводить на мысли, как того мужика у ганапольского в эхе украины..


Представляете как он научится в Сирии и что потом будет с нами?»

«Имеется в виду, что он сначала будет бомбить в Сирии и потом будет бомбить Украину?» — спросил Ганапольский.


«Нет, потом он не будет ее бомбить. Потом мы все обосремся, да и все»
  • +0.64 / 47
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!