Боевые действия в Сирии
57,513,549 58,765
 

  ВК ( Слушатель )
25 фев 2016 12:18:58

Тред №1063872

новая дискуссия Дискуссия  212

"КП" утверждает, что нарыла текст документа по перемирию. Кмк, похоже на правдуУлыбающийся
Причем, интересный момент. Получается, что решение (и ответственность) принимает командир на месте, а не кураторы непонятно откуда. 
Вывод: данная акция рассчитана в первую очередь на местные банды и "пацанов с раёна". Реальными террористами все равно управляют извне и никто бы им не дал подписать такую бумагу.
Так что, вполне может получиться отделить "мух от котлет"Подмигивающий





"Заявка на вступление в режим прекращения огня.

Я, командир такой-то части, располагающейся в таком-то районе по прилагаемой карте,
- готов присоединиться к процессу урегулирования вооруженного конфликта в САР,
- гарантирую, что моя часть с 1-го марта прекратит огонь против правительственных войск, не будет обстреливать из артиллерийских орудий и стрелкового оружия.
- буду допускать наблюдателей из группы контроля за соблюдением перемирия
- буду пропускать гуманитарную помощь населению
Войска САР с 1-го марта прекратят обстреливать мое соединение, и пока действует режим прекращения огня – мое соединение не будут бомбить русская авиация и авиации Сирии.
Правительственные структуры не будут мешать доставке гуманитарной помощи в месторасположение моего соединения.
Представители моего соединения примут участие в работе совместного штаба перемирия.
В случае возникновения спорных вопросов, обещаю передавать их в совместный штаб перемирия.
Прилагаю карту района моей диспозиции
Полевой командир"
Отредактировано: ВК - 25 фев 2016 12:26:37
  • +1.45 / 88
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Наивный чукотский ( Слушатель )
25 фев 2016 12:26:48

Очень хороший текст. Простой. Понятный. По делу.
  • +0.67 / 30
  • АУ
 
  Портос ( Специалист )
25 фев 2016 14:30:06

Самое главное.
  • +0.74 / 40
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
25 фев 2016 15:18:22

Не хватает пункта о том, что в своем районе данный полевой командир отвечает за то, что бы никто другой не находился и не стрелял.
  • +0.15 / 10
  • АУ