Новая парадигма
3,998,033 28,894
 

  shadanakar ( Слушатель )
01 май 2009 00:45:02

Тред №106449

новая дискуссия Дискуссия  109

Ну если накапливает государство это резервы, если человек это накопления, я вас правильно понял? Если нет поясните, уж будьте любезны. Накопления в золотом эквиваленте или сдача купленной за съэкономленные от государства деньги квартиры уже деньгами не считаются? Или мера золота определяется не в Лондоне на ежедневном аукционе а трудоднями? Эксперимент не удался в СССР,Польше, Чехословакии, Венгрии, а вы про какую страну мне говорите? В Китае не жил и говорить о том насколько там совпадает направление линии партии и вектор развития народных масс говорить не могу. Поясните мысль более развёрнуто я действительно не совсем понимаю. Ссудный процент как средство наживы это плохо. Вообще насколько я понимаю для увеличения стабильности надо затормозить развитие и потребление. Но вот ведь какая штука откуда тогда брать деньги на развитие? Намекаю. развитие наук привело нас одновременно и к экологической катастрофе и к тому уровню жизни что мы имеем, ну там холодильники мобильники, телевизоры, машины и прочие мелочи. И вообще насколько я помню самым стабильным и устойчивым было натуральное хозяйство. Я выращиваю свиней, сосед растит пшеницу, на базаре обмениваемся излишками производства. Земля плоская все счастливы.
Отредактировано: shadanakar - 01 май 2009 00:48:44
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!