Мировой экономический кризис
53,193,980 93,541
 

  AlGeMi ( Слушатель )
01 май 2009 12:19:07

Тред №106502

новая дискуссия Дискуссия  54

Цитата: PTU от 30.04.2009 22:38:12
С этого момента, пожалуйста, по-подробнее. Коварность "организаторов" мы знаем,теперь объясните, каким образом "организаторы" втянут войска НАТО на "мятежные территории Джорджии" зная, что там размещены наши военные базы и Россия признала независимость Абазии и ЮО? Полноценное вторжение под прикрытием "свинного гриппа"? Кажется уже всем понятно, что Россия в Закавказье будет отстаивать свои интересы вплоть до применения армии. На "Западе" Сааку признали агрессором, как их правители смогут объяснить избирателям военный конфликт с Россией? Повод-то какой?
"Организаторы" действуют по шаблонам, но только до тех пор, пока они срабатывают 08.08.08- не сработал, значит- не будет этого шаблона или Вы считаете их совсем дегенератами?Шокированный



Ога-ога, когда от этого свинячего гриппа умрет пара-тройка человек, а гробов из гордой Джорджии приедет больше раз в несколько и газ перестанет идти из трубы, то избиратели зададут вопросы, а может и погромы совершат, вобщем, мне кажется не состоятельной Ваша версия..Да- учения в Грузии-ответ России за унижение НАТО в той войне, но не более, чем мелкая пакость.



США считают, что Россия нарушает договоренности о прекращении огня

Москва. 1 мая. INTERFAX.RU - США выражают озабоченность в связи с подписанием Россией с Абхазией и Южной Осетией соглашений о совместной охране государственных границ, заявил пресс-секретарь госдепартамента США Роберт Вудс.

"США серьезно озабочены в связи с подписанным в Москве соглашением между Россией и властями де-факто грузинских сепаратистских регионов Абхазии и Южной Осетии, которые позволят разместить российских пограничников вдоль административных границ регионов", - говорится в заявлении американского внешнеполитического ведомства.

По словам Р.Вудса, данные соглашения серьезно нарушают договоренности 12 августа о прекращении огня между Россией и Грузией, а также нарушают территориальную целостность Грузии.


А вот и повод найден.
Отредактировано: AGM - 01 май 2009 12:21:27
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!