Мировой экономический кризис
53,193,733 93,541
 

  PTU ( Слушатель )
01 май 2009 16:43:05

Тред №106552

новая дискуссия Дискуссия  43

Цитата: slick
 Еще и последний раз Вам предложу задуматься не о следствиях, а о причинах нынешней ситуации.

Отличное пожелание!Веселый А Вы уверены, что додумались до причины?

Цитата: slick
Не "А как же иначе", - а "Это абсолютно закономерно и винить тут кроме себя некого". И требовать, чтобы нам теперь тут по-быстрому ВВП все как надо разрулил - детский сад. "Невидимая рука" осчастливливала сотни тысяч россиян в период высокого спроса на круглое-жидкое-плоское на западе, давала возможность не заработав и не накопив уже сейчас всего накупить и ходить на работу с прохладцей. Этому конец. За место под солнцем, востребованность результатов своего труда, свою востребованность придется побороться. .


Завязывайте с лозунгами либеральными, сегодня 1-е мая  :D Вы можете объяснить, почему мы зависим от спроса на круглое-жидкое-плоское на западе? И каким образом, без государства, обычный рабочий человек может разорвать этот порочный круг?Непонимающий

Цитата: slick
И, увидите, через 3-5 лет в среднем россияне будут жить менее бедно относительно Москвы и Питера.
Вы не забыли на каком сайте и почему именно тут мы с Вами обмениваемся мыслями. Идет конфликт. Не будет тепло и мягко никому и нигде. Предлагаю Вам, вашим близким и знакомым это осознать и подготовиться наилучшим образом если это еще не сделано. Давайте победим, а потом разберемся более подробно кто и куда "стрелял". Мир! Труд! Май!  ;)

АУ сутки.


Про конфликт можно поподробнее?
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!