Сельцо Гадюкино и его обитатели - ветка для разговоров за жизнь и её ипостаси..
1,538,221 19,430
 

  Kate_Dark ( Слушатель )
03 мар 2016 23:15:41

Тред №1067097

новая дискуссия Дискуссия  112

Вот говорила же я, что в Собянине и Ко жлобство играет.. понаедут в Москву всякие чинодралишки, охренеют от собственного "величия", и позорят, позорят, позорят МОЙ городБыдло
http://vz.ru/society…97741.html
уродец, блин.. 
Отредактировано: Kate_Dark - 03 мар 2016 23:40:52
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  Petrovi4 ( Слушатель )
03 мар 2016 23:57:10

 Справедливости для . А где чиновники не позорят какой-нибудь город , а то и вовсе целую страну ? 
 Например .
 "Примечательно, что эти организации, говоря о защите прав нацменьшинств, имеют в виду только одно нацменьшинство, — разумеется, русских. Здесь просматривается желание разыграть карту "обиженного", ссылаясь на права человека"  
  "Мы понаблюдали за той информацией, которая явно тенденциозна в отношении ущемления прав русских жителей. Надо сказать, что это действительно тенденциозная информация, в очень многих случаях даже лживая, которая не соответствует ни тому, что установлено нашими законодательными актами и совершенно определенно - той социальной реальности или практике, которая существует в Латвии".

 Знаешь чьи слова ? Уполномоченного по правам человека . Омбудсмена то бишь  . А ты говоришь ....Улыбающийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Kate_Dark ( Слушатель )
04 мар 2016 00:50:33

Ну так он же "по правам человека", а русские для этих фашиков не очень-то люди. Так что логичен. У меня есть мечта - всю эту интернациональную сволочь на каком-нибудь острове собрать, безлюдном. Чтоб только природа и они. И забыть там и туда дорогу.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Petrovi4 ( Слушатель )
04 мар 2016 01:41:00

 Эт точно . Но теперь они за всех взялись . То что долго было шуткой и пугалом теперь воплотилось в жизнь . Я , если честно , в полном аху... недоумении .  
 http://rus.delfi.lv/news/daily/latvia/sejm-odobril-zapret-na-kurenie-v-avtomobilyah.d?id=47140097
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  Kate_Dark ( Слушатель )
04 мар 2016 07:15:42

Железным сапогом загоним человечество в счастье (с)
А что, нормальный такой тест, насколько еще можно людишек подзакорячить - курение ведь достаточно мощная привычка, отказ от которой может привести к потере здоровья (лично знаю человека, кому это принесло +40 кил к массе и начало диабета и только отказ от ЗОЖ вернул здоровье), а потом жди предписанных часов и поз для секса (партнера тоже будут в соццентре подбирать) и утверждаемое парламентом меню на неделю-месяц-год.. 
Вот такая она, демократия. У неё волчий оскал и хунвейбиновская беспощадность.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  Petrovi4 ( Слушатель )
05 мар 2016 00:23:52
Кать , на Кранахов пойдешь ? Сходи , потом расскажешь  ...Обеспокоенный 
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Kate_Dark ( Слушатель )
05 мар 2016 01:15:51

Сейчас погода малость наладится, и схожу обязательно.. Улыбающийся
  • +0.00 / 0
  • АУ