Как панденемия вируса может на развитии кризиса сказаться?
44,527 138
 

  vinetic ( Слушатель )
04 май 2009 00:42:50

Тред №106823

новая дискуссия Дискуссия  142

На счет полезности пандемонии в данный момент для США, согласен совершенно полностью и скорее всего мы будем наблюдать массовый "падеж скота" во всяком случае не думаю что истеблишмент США относится к этому иначе.

1) Уже доподлинно известно о попытке принести птичий грипп в Старую Европу (что как нельзя было бы на руку СШП). Но там обламилось Чехи случайно решили на хомячках испробовать вакцину из США, а хомячки то издохли... Выше об этом писали, но тут показательны другие моменты... http://www.libertyfo…eapons.htm
http://www.libertyfo…tional.htm

2) В 1997ом в СШП военными был эксгумирован погибший от испанки, естественно с целью борьбы с заразой. Естественно дальше нужные компании уже произвели Терафлю и их уже прорекламировали, первые 5 миллиардов инвестиций уже свалились в нужные руки... Впрочем в некоторых странах Терафлю не очень популярно а кое-где и запрещено. Но это уже частности.

3) Мне долго не давала покоя новость: "В США обнаружены 500000 гробов, закупленные их МЧС (FEMA)". А вот после прикола с Boxter я именно этого и ждал... То что грипп придет из неблагополучной Мексики впрочем сомневаться не приходилось уже после неудачи распространения заразы в странах ЕС. Так что я ожидаю появления очередных заболевших именно в районе Джорджии или не по далеку... Впрочем Калифорния тоже как  вариант у них и так проблемы с долгами, народ выселяют из домов... Самое время утихомирить массы... А гробы могли и специально подальше убрать, что бы не так явно было...

4) То как реагируют СМИ на грипп тоже удивляет. Первоначальные цифры о заболевших в Мексике были за 1000, потом очевидно кое-кому дали по шапке, а число по всему миру упало до 600. Но оно и верно зачем панику нагонять, если парни действительно решили использовать все что лежит на складе, то паника им не к чему, наоборот надо чуть-чуть успокоить граждан, что бы получить гарантированный выход заболевших в нужном регионе страны и на запланированный уровень.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  V ( Слушатель )
04 май 2009 03:13:46


Вы, наверное, хотели сказать Тамифлю (Tamiflu).
  • +0.00 / 0
  • АУ