Большой передел мира
260,638,043 514,729
 

  (МихалычЪ) ( Слушатель )
10 мар 2016 21:45:10

Тред №1069939

новая дискуссия Дискуссия  164

МИД РФ: Лавров указал Керри на недопустимость антироссийской кампании


РИА Новости

РИА НОВОСТИ. ЛАВРОВ ОБРАТИЛ ВНИМАНИЕ КЕРРИ НА НЕДОПУСТИМОСТЬ ПОДОГРЕВАЕМОЙ ИЗ США АНТИРОССИЙСКОЙ КАМПАНИИ, ОНА НЕ СПОСОБСТВУЕТ ПРАКТИЧЕСКОМУ ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ –МИД РФ
  • +2.74 / 35
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Paul ( Профессионал )
10 мар 2016 22:04:24

Я вот, если честно, вообще в этой эпопее не понимаю двух вещей.. Во первых - метод оповещения, ну что за хрень - такие указивки мылом слать! А если их у меня например антиспам отсеял, или ещё что? Где доказательства, что получал оповещения-то? Мож я мыло месяцами не проверяю? Мож за меня его помощник читает? ИМХО - такие списки должны присылаться исключительно под роспись получателя, и - никак иначе. В противном случае - это фигня какая-то.. Во вторых - причём тут спортсмен, он что - разбирается в этих километровых свитках запрещённых препаратов? У него - имеется медицинское образование? По мне - так вся ответственность лежит исключительно на докторе, официально включённом в команду спортсмена, и весь спрос - должен быть исключительно с него..
  • +0.67 / 13
  • АУ
 
 
  (МихалычЪ) ( Слушатель )
10 мар 2016 22:11:30


- И с первым и со вторым согласен, хрень полная, почему спортсмен должен разбираться в препаратах? КМК ответственность должна лежать:
1. На тренере 2. На докторе, по поводу мыла согласен, если у человека - спортсмена к примеру просто нет времени, пробираться по дебрям писем? (тренировки и т.д) На самом деле здесь (в этом скандале) не прикрытыми виднеются боооольшие уши пиндосов, а если завтра решат запретить аскорбинку???   Веселый
  • +0.62 / 11
  • АУ
 
  ахмадинежад ( Профессионал )
11 мар 2016 13:10:37
Сообщение удалено

11 мар 2016 17:16:19

  • +1.25