Азербайджан сегодня
231,122 2,179
 

  Azer ( Дилетант )
11 мар 2016 13:00:42

Тред №1070177

новая дискуссия Дискуссия  57

Вообще-то - если уж по-гамбургскому счёту, "официоза" в Ваших ссылках тоже не было. Но если Вам так уж нужно, чтобы "официоз" был - на здоровье.Крутой
Кстати, кроме воскапаната - нигде и ничего нет.
Что до третейских судей - тоже как-то, извиняюсь, того... Зачем они мне?Незнающий
Вы ж никак не прокомментировали ерунду карабахских армян про "250 тысяч армян изгнанных и сто с чем-то убитых за три дня погромов в Баку" - при содействии официальных властей Компартии Аз.ССР.Непонимающий
Тоже "проп" ещё тот...
А, вы ЖЭК-и упомянули, как представителей власти - ну, разве что, хотя там вообще никакой власти в тот момент не было, и даже ментам пистолеты не выдавали.
А тут - какой-то там ньюаз, не пойми кого запостил, какого-то Эфендиева... И подписал ещё большей хренью...
Впрочем - кому что нравится. Я вот не стремлюсь рыскать по вашим сайтам и выискивать в них чушь, а хрень карабахских армян прокомментировал с Вашей же подачи.
Но ваши любят это делоПодмигивающий
Отредактировано: Azer - 11 мар 2016 13:03:56
  • -0.03 / 1
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  certain ( Слушатель )
11 мар 2016 14:41:54

А что тут комментировать?
Достаточно посмотреть статистику СССР.
В 1989 г в Азербайджане проживало 390 тыс армян. Из них 140 тыс в Карабахе.
Сегодня в Карабахе живут 140 тыс.
А где остальные 250 тыс. армян?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  certain ( Слушатель )
11 мар 2016 15:06:10

1) Согласно викисловарю официоз - печатный орган, который выражает точку зрения правительства, но не является его официальным органом.
Я думаю Ньюс.Аз вполне подходит под это определение.
2) Мне нужно подтверждение кого-либо, находящегося вне Азербайджана, что спойлер открывается и скриншот там присутствует. Если такое подтверждение будет - значит проблема с багом спойлера в Азербайджане. Если никто не видит скрина - я удалю сообщение.
Но если скрин виден "третейскому судье" - значит я привел доказательство своим словам. И сообщение останется на месте.
  • +0.00 / 0
  • АУ