Азербайджан сегодня
231,115 2,179
 

  Azer ( Дилетант )
11 мар 2016 16:52:47

Тред №1070283

новая дискуссия Дискуссия  59

Анар Мамедов «срезал» зарплату конгрессмену-лоббисту




http://www.contact.az/docs/2016/Want%20to%20Say/030300148787ru.htm#.VuKw7n2LT0M

Экс-конгрессмен США Дэн Бертон больше не собирается работать на интересы официального Баку. Бывший республиканский член Палаты Представителей Бертон, заявляет, что "уже год" не может получить свою зарплату, сообщило радио «Азадлыг».

Республиканец из Штата Индианы, подал в отставку с поста председателя Азербайджано-американского альянса (ААА). Руководителем данной группы является сын министра Транспорта Азербайджана Зии Мамедова - Анар Мамедов. Коррсепондент РадиоАзадлыг Карл Шрек отмечает, что Мамедов начиная с 2011 года потратил свыше 12 миллионов долларов на лоббистов. 

"Уже год ни вы, ни Анар не контактируют со мной. Примите это мое письмо как отставку с поста председателя Азербайджано-американского альянса". Это Бертон написал 1 марта в письме Джеймсу Фабиани – главу компании, лоббирующей Альянс в США.


Вот, дорогой Джертайн - вот это в самом деле и интересно, и очередная шпилька АзербайджануПодмигивающий и его "мудрой" политике по продвижению интересов Азербайджана в мире

А вот и Ваш сайт

http://news.az/artic…20discuss?

Там Индонезия с Азербайджаном есть, а чушь, скриншот которой Вы выложили,  как-будто подтёрли. Но воскапанат не дремлетПодмигивающий
Отредактировано: Azer - 11 мар 2016 17:04:08
  • +0.04 / 3
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  certain ( Слушатель )
11 мар 2016 17:16:05

1. Это я давно читал. Видимо Анар решил, что затраты не оправдываются, вот и срезал зарплату халявщику.
2. Естественно подтерли. Поэтому и скрин, а не ссылка на сам сайт. 
3. Если бы только "Восканапат". Я же говорю: наших хлебом не корми - дай повод сочинить очередной анекдот про ваших. Блин, и ведь ваши наверняка знают об этом, и все равно регулярно дают повод нашим.
Пы.Сы. А сайт (Ньюс.Аз) действительно, какой-то неизвестный. Наверное только-только набирает обороты. А "Восканапат" сделал ему рекламу. Подмигивающий
  • +0.00 / 0
  • АУ