Азербайджан сегодня
231,108 2,179
 

  Azer ( Дилетант )
12 мар 2016 14:36:04

Тред №1070663

новая дискуссия Дискуссия  91

Армянка написала мемуары о похождениях с азербайджанскими мужчинами в Баку


Живущая в Грузии армянка Соня Акопян написала книгу на азербайджанском языке и теперь хочет издать ее в Баку, передает радио «Свобода».


С.Акопян родилась в Баку в 1954 году и окончила школу № 76. Когда разгорелся конфликт между Арменией и Азербайджаном в 1990 году, она вместе с сестрой и матерью уехала в Ереван, а затем переехала в Грузию.



В своей книге Акопян рассказывает о своих молодых годах и любовных приключениях с азербайджанскими мужчинами, одна история сменяется другой.



Книга, написанная в жанре романтической беллетристики, не затрагивает тему конфликта между двумя странами. С.Акопян утверждает, что если эти книга будет издана в Баку, то станет бестселлером.

http://minval.az/news/12355821 1
  • -0.03 / 1
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  certain ( Слушатель )
12 мар 2016 18:09:12

Есть ссылка (или скриншот) на первоисточник - выкладывайте информацию.
 Нет ссылки - не занимайтесь распространение сплетен.
А то, как вражеская пресса может переврать - известно по тому как в Азербайджане испоганили образ богини Анаит.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Azer ( Дилетант )
12 мар 2016 18:52:45

Вот что мне совсем смешно - так это слышать нравоучения от распространителя фейков. Что и как ставить - как минимум, на ветке "Азербайджан сегодня", наверное, мне виднее. Что Вам не понравилось?
Вы вот постоянно сюда заходите, а я сначала поставил в Армению, а потом всё же ,учитывая, что писала бакинка, перенёс на аз-скую. ветку.


Цитата: ЦитатаЖивущая в Грузии армянка Соня Акопян написала книгу на азербайджанском языке и теперь хочет издать ее в Баку, передает радио «Свобода»


Не верите - идите на "Свободу", запостите там в поисковике информацию об этой Акопян и проверяйте.
И не сердитесь - Вас интересует чья-то лажа, меня - нет. Я здесь не занимаюсь, подобно Вам пропагандой и поиском какашек у оппонентов. Ваша "информация" тоже, зачастую - просто чья-то болтовня. БываетВеселый
Вы презираете азербайджанцев, я к армянам равнодушен. Согласитесь - есть разница.

По павильону - в принципе, можно было сделать свою выставку  - "ОККУПИРОВАННЫЙ Арменией НАГОРНЫЙ КАРАБАХ и прилегающие к нему районы", и выставить там свои плакаты  - пожжённые Шуша, Агдам, Физули ,Джабраил, Кельбаджар, Зангилан, Кубатлы и Лачын, побольше нагнать туда пострадавших, обязательно сделать врезку Ходжалинской трагедии,  крутить документальные кадры конфликта, в общем основательно наскандалить - НА БУДУЩЕЕ  ОРГАНИЗАТОРЫ САМИ БУДУТ НЕ РАДЫ приглашать на такие мероприятия сепаратистов. Или смирятся с присутствием альтернативного Нагорного Карабаха.
Это в принципе идея - кое-кому подскажу.Подмигивающий
Не ручаюсь, правда, что выйдет что-нибудь стОящее - но попробовать можно


Цитата: ЦитатаА то, как вражеская пресса может переврать - известно по тому как в Азербайджане испоганили образ богини Анаит.

Не интересовался... У всех свои богини...Крутой
  • -0.03 / 1
  • АУ
 
 
 
  certain ( Слушатель )
12 мар 2016 22:07:21

Приведите пример, пожалуйста.
Со ссылкой.
  • +0.00 / 0
  • АУ