Мир танков (World of Tanks)
3,854,335 32,515
 

  Погонщик ( Слушатель )
15 мар 2016 00:16:11

Тред №1071770

новая дискуссия Дискуссия  90

1551 чистого. Я забыл на десятках, что такие цифры могут быть в принципеУлыбающийся

http://prntscr.com/af8qyk
Отредактировано: Погонщик - 15 мар 2016 00:58:56
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Ovchar71 ( Слушатель )
15 мар 2016 13:32:18


Молодца! Нравится
Заметил таку вещь - критуемость модулей (субъективно на мой взгляд) повысыли.. Подмигивающий
Ибо катал седня на ИС-4, кидаю в силуэт с горки (Прохоровка нижний респ) ИЦу-7 в бочину (он из за насыпи за ж/д высунулся чуток), при этом специально не выцеливал и баЦ пробитие с поджогом..., прополз чуток вперёд и мну на 1130 прилетело от FV215b (183) который за домиками ныкался с другой стороны насыпи, кидаю ему в ответку Расстреливающий (опять же спецом Не выцеливая, чисто виртухан) и опять Бац пробитие с поджогом... Кричащий
У меня правд Снайпер у наводчика на 100% прокачан, но раньше с этого дрына на ИС-4 вообще хрен попадал на таких расстояниях, а если и попадал то без пробития совсем...
Можт конечно чисто повезло... хз.. Незнающийвродь и не в топе был, где т в середине списка, правд % на победу 60 был...
В другом бою на Т-54 - хомяк со второго выстрела в бочину загорелся... Можт эт прост день такой сегодня, а можт и действительно ВГ чёт подкрутили..
Вчера обратная картина была, у мну всё подряд критовалось и Е-100 горел вместе с моим стулом... )

Кстати поставил сегодня Тяж. противоосколочный подбой на Е-75 и О-Но хрен пробил мну... Крутой

И Новые звуки радуют, слышно как траки лязгают, песок под гусеницами скрипит, как по грунту катишься... Бабахи раскатисто баХают... лепотаУлыбающийся
  • +0.02 / 2
  • АУ