Улыбаемся и машем, парни!
16,516,574 47,727
 

  HE_KA3AX ( Слушатель )
18 мар 2016 15:35:32

Тред №1073321

новая дискуссия Дискуссия  222

“Куда ушли тараканы?”


Им надоело жить ниже прожиточного плинтуса! Да и книг хороших стало мало, вот им и не на что стало гадить.

Тараканы не спали по ночам, и их унес Бабайка.

В том, что исчезли тараканы, виноваты мы все. Да, да! Мы все приложили руку к их исчезновению! При жизни мы их травили, не давали жизни. Причем травля тараканов началась не с дихлофосов и китайских карандашей, а с публикации антитараканьего манифеста, с этого публичного доноса Корнея Чуковского!
Стыдно, господа! Ведь мы с вами в ответе за тех, кого прикормили...

Лично я в своей жизни убил двух тараканов. Эти двое до сих пор сидят передо мной... на стене... как живые...

Они ушли туда, где не ступал тапок человека. В слаботапкоразвитые страны. Отдыхают где-то на Тараканарах. Так что не надо за них переживать! Эти твари еще вернутся и покушают на наших поминках!

Они ушли в предания, сказания и легенды... Между прочим, ушли, как мужчины - квартиры нам оставили. И еще, уходя, они ведь наверняка оставили нам кучу сообщений! А мы все сообщения - веником, совком, да и в ведро?.. А они думали, что мы задумаемся над их посланиями...

Говорят, тараканы - к деньгам. Ну, значит, они все в Центробанке, в Стабфонде да на яхте у Абрамовича... Но, скорее всего, все тараканы находятся в ресторанах быстрого питания. Работают. Там весело и вкусно.

Мне кажется, проблема притянута за усы. Ну, ушли и ушли... Чего щас?! После драки тапками не машут!.. Тем более что ведь без них как-то... хорошо!?

А мы ведь сейчас о тараканах фигурально говорим? Я так понимаю, речь идет о юности, о молодости, которые ушли от нас навсегда?.. Или наша юность просто спряталась за плинтус.

Тараканы не в сортирах. Они в головах.
  • +0.13 / 10
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!