Сельцо Гадюкино и его обитатели - ветка для разговоров за жизнь и её ипостаси..
1,538,221 19,430
 

  Мастер Фикс ( Слушатель )
19 мар 2016 19:16:45

Тред №1073721

новая дискуссия Дискуссия  103

Кстати об укропах.
На той неделе ездил к братану в Солнечногорск и, до кучи, в местную владу по дачным делам. 
И вот чё я скажу. Господи, благослови ГАЗ и создателя рычажной подвески. Если б не они, то остался бы я посередь моря разливанного на улице Промышленной. Я уже много лет не встречал так качественно и затейливо убитой дороги. Метров триста всего, но, от души. В конце находится солнечногорский росреестр. Я ваще нипайму, как туда добираются работники и посетители. И мне опять туды ехать в начале апреля. Шокированный
  • +0.03 / 2
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Kate_Dark ( Слушатель )
19 мар 2016 22:46:31

Городишко Королёв в зените его прелести ты уже пропустил - в это время проходило массовое снеготаяние, когда низкопольные автобусы на развороте черпают водичку, промывая себе полы, а древние, как беды советского автопрома, длинномеры рассекают воду, погрузившись в неё по ступицы колёсных пар, но всё затмила сказочная лужа, в которую по дороге на работу попал мой тимберлендовский (оригинальный, мать его!!!) кроссовок - от него просто отклеилась подмётка..  Не, я, конечно, понимаю, что это флагман российской космической отрасли, но... из чего там лужи налиты?
А дороги там в колдогрызинах, и именно там, где асфальт был положен летом.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Мастер Фикс ( Слушатель )
21 мар 2016 01:38:25

Я Подлипки видел всего ничего. От станции до Пионерской, где брателла проживает. И всё. Незнающий Остальные места помню смутно, бо бывал изумительно нетрезв. Военные, они такие алкаши затейники...Крутой
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Kate_Dark ( Слушатель )
21 мар 2016 07:00:41

Пионерка еще ничего, а вот проспект Космонавтов заслуживает отдельного эпоса.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  Мастер Фикс ( Слушатель )
21 мар 2016 10:19:46

Для Королёва должно быть стыдно хреново содержать улицу Космонавтов.Шокированный
  • +0.00 / 0
  • АУ