Большой передел мира
247,253,838 500,886
 

  Юрий-Западная Сибирь ( Слушатель )
29 мар 2016 13:10:26

По поводу беженцев в Европу

новая дискуссия Дискуссия  1.287

Несколько мыслей по поводу беженцев в Европу.

Все видели множество роликов с этими, хм, беженцами. Прикольно видеть, как на одну женщину с ребятишками приходится до 10 молодых бородатых мужиков. Я пытался понять, какие ассоциации эти мужики вызывают. Тунеядцы, которые не желают работать, ну возможно. Террористы, так слишком их много. А потом пришла следующая идея. Все эти мужики похожи на солдат. тогда сейчас  идет инфильтрация в Европу будущей армии для захвата Европы. А европейцы их принимают и кормят. Конечно, это не армия в прямом, классическом смысле. Европу накачивают людьми, которые в час «Х» поднимут восстание,  попытаются взять власть и установить Европейский Халифат. И, если я прав, всю эту массу «беженцев» невозможно годами держать в боеготовности, значит, восстание планируется в обозримо недалекие от нынешнего времени сроки. Конечно, беженцы из Африки и Азии в Европу были всегда. Но это были «колбасные» беженцы. А вот из Сирии (и Турции) сейчас идет поток боевиков, подготовленных для захвата Европы. Интересно, Эрдоган в курсе? И не шли ли доходы от контрабандной нефти ИГИЛ на финансирование и этого  проекта? Самое интересное, что когда в Сирии ИГИЛ полностью добьют, то это не облегчит положения европейцев. Высвободившихся боевиков просто переправят в Европу. Нужно уничтожать эрдогановскую Турцию и Саудовскую Аравию.

Становится понятным поведение «беженцев» в Европе. Это поведение захватчиков во «взятом на меч» городе. Также, теракты будут усиливаться. Нужно как можно сильнее запугать население и власти Европы. Ведь Европа не демонстрирует даже намека на желание защититься от вторжения.

Ну что,  антиутопия «Мечеть Парижской Богоматери» сбывается прямо на глазах.
  • +2.32 / 48
  • АУ
ОТВЕТЫ (15)
 
 
  Удаленный пользователь
29 мар 2016 13:19:27
Сообщение удалено
1788bb
22 окт 2016 19:26:33
Отредактировано: 1788bb - 22 окт 2016 19:26:33

  • +0.25
 
  KVAGANINI ( Слушатель )
29 мар 2016 13:51:45

Пытаясь излечить рак, безсмысленно протирать лосьоном прыщики и думать что это поможетВеселый
Причём здесь забавные Турки или вообще никакие сауды? Это же банальные ширмы и прыщи-следствия.
Тогда уж лучше возжелайте уничтожить Британию... не знаю - тихую гавань Австралию, Гонг-конг, HSBC, Швейцарию, хабад и Нибиру, для кучи можно и бидолаг Ашкеназов вновь покосить. И т.д. Но то - всё равно не то, равносильно вырезанию вместе с очагом опухоли и половины туловища.
Уж что-что, а внешнюю политику наше ВПР проводит блестяще, действуя хирургически точно.
  • +0.98 / 12
  • АУ
 
  DRG ( Слушатель )
29 мар 2016 13:52:16
Сообщение удалено
DRG
29 мар 2016 19:46:26
Отредактировано: DRG - 29 мар 2016 19:46:26

  • +0.30
 
  Trofim ( Практикант )
29 мар 2016 13:57:17
Сообщение удалено

29 мар 2016 18:01:25

  • +0.29
 
  Брянский ( Практикант )
29 мар 2016 16:36:07


Ну во первых не заметно что в той же Бельгии, белые гетеросексуальные мужчины (этническиеСмеющийся валлонцы) как то испугались этих ослолюбов и мазофаков. Я думаю что если убрать сейчас полицию из Брюсселя то резня там будет знатная.
Я уж не говорю про Польшу, Хорватию и Венгрию.. там мазофакам не светит даже два квадратных метра.. там ими топить будут.. вместо газа Веселый
  • +0.90 / 14
  • АУ
 
 
  УРАЛ ( Слушатель )
29 мар 2016 16:49:44

Акция по Германии показала обратное .
И именно русские немцы все же добились  открытия дела  по девочке . .
Местные  проглотили ухаживания  озабоченных .
И скорее всего это была разведка боем .
Дальше будет веселее .
  • +0.78 / 14
  • АУ
 
 
 
  РуссоБолт ( Слушатель )
29 мар 2016 17:06:25
Цитата: УРАЛ от 29.03.2016 11:49:44


У меня жена посмотрела вот это видео про Брюссель после терактов...

[movie=400,300]http://youtu.be/DQuO_sGdQP0[/movie]
Реакция была сдержанной и немногословной: "Амёбы."

Если европейцы не проснутся - не выживут!

Шарий даже не пытается комментировать. Да там и комментировать нечего.

Кстати, после этого видео я, как мне кажется, стал лучше пониматьмать европейскую политику.
После терактов в Париже, если помните, президенты, премьеры, весь цвет европейской политики,
прогулялись по улочкам Парижа, взявшись за руки... Я тогда не понял что это было - это они вместо того чтобы
провести срочные совещания с силовыми службами и ведомствами, вместо того, чтобы выработать меры,
наладить оперативное взаимодействие, обмен оперативной информацией, накрутить хвосты силовикам, ... - взялись за ручки и профланировали по улочкам...
Теперь начинаю понимать. Это просто главные амёбы, предводители амёбьего войска, плоть от плоти амёбьего стада. 

PS Очепятку про "понимать-мать-мать" исправлять не стал, оно так точнее!Улыбающийся
PSS Они и с Украиной так - по началу евромайдана кинулись в Киев зарабатывать политические очки, все ж там кружили, вальсовали гарну дивчину Украину, под белы рученьки вели в светлый храм демократии, дом терпимости толерантности! А как запахло жареным - так сразу Путин, сделай что-нибудь с этой сумасшедшей! Амёбы - предводители не хотят и не могут принимать никаких решений, брать на себя ответственность!
Собственно это всё, что вам надо знать о европейской политике!
  • +2.22 / 63
  • АУ
 
 
 
 
  AleksN ( Практикант )
29 мар 2016 18:02:03
Сообщение удалено

29 мар 2016 22:16:26

  • +0.46
 
 
 
 
  Klette ( Слушатель )
29 мар 2016 23:22:35
Сообщение удалено
Klette
13 ноя 2016 22:21:44
Отредактировано: Klette - 13 ноя 2016 22:21:44

  • +0.26
 
 
 
 
 
  Klette ( Слушатель )
31 мар 2016 00:47:41
Сообщение удалено
ахмадинежад
31 мар 2016 12:15:12
Отредактировано: ахмадинежад - 31 мар 2016 12:15:12

  • -0.01
 
 
 
 
  Yurakucho ( Специалист )
30 мар 2016 14:07:49


Да просто это очередная демонстрация евро президентов и премьеров, что они "вместе с народом, понимают и разделяют скорбь, идут бок о бок со своими избирателями", т.е. обычная телекартинка с по умолчанию заложенной в ней PR-функцией, ее гораздо интереснее продавать будущим избирателям, чем какое-то скучное совещание и накрученные хвосты (а что эти совещания были, и хвосты накручены, и конкретная работа по базам террористов и их сторонников в Европе ведется, я лично не сумлеваюсь, т.к. некоторые результаты в виде посадок террористов есть)
  • +0.83 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
  РуссоБолт ( Слушатель )
31 мар 2016 12:17:44

    Да, про телекартинку всё понятно. Политики для телекартинки делают ровно то, что от них ожидает электорат. Видимо простые европейцы уверены, что именно этим и должны заниматься власти чтобы победить террористов!
    Только вот я никак не могу себе представить, чтобы Путин, например после взрывов в Волгограде, собрал бы гламурную тусовку, чтобы взявшись за руки прогуляться по улочкам, или мелками на асфальте чего-нибудь нарисовать...
  • +1.24 / 20
  • АУ
 
 
 
  Брянский ( Практикант )
29 мар 2016 18:24:34

причем тут какое то дело?
Я речь веду чисто о физическом воздействии
вот этими ребятами
http://ru.euronews.com/2016/03/27/brussels-mayor-deplores-scoundrels-who-disrupted-place-de-la-bourse/
внимательно смотрите на 32 сек - этнический валлон валит  "бельгийца".....
А уж в отмороженном шовинизме, ксенофобии и расизме этнических поляков вы надеюсь не сомневаетесь?Смеющийся
  • -0.13 / 6
  • АУ
 
  Paul ( Профессионал )
29 мар 2016 17:19:42

Как бы к тому моменту не пришлось уже уничтожать эрдогановскую Европу...
  • +1.31 / 12
  • АУ
 
  Cheburah ( Слушатель )
29 мар 2016 20:23:44
Сообщение удалено

30 мар 2016 00:31:26

  • +0.10