Большой передел мира
251,806,000 506,088
 

  MAPKOBKA ( Слушатель )
01 апр 2016 13:29:47

Про Путина и эту страну. Накипело!

новая дискуссия Дискуссия  1.311

Все мы рано или поздно обязаны делать выбор, который определяет нашу дальнейшую судьбу. И сегодня, этот трудный выбор делаю я. Так что не обессудьте!

[movie=400,300]http://youtu.be/_My6GzEpGfY[/movie]

Вот такие кулебяки с ежиками. И ведь долго гаденыш косил под нашего…  =)


Привет всем ненашим, ну и нашим. Я Иван Победа. И я сегодня, как никогда зол… ну и откровенен.


Многое, что ты сейчас прочтешь, я никому и никогда не говорил.  Но пришло время назвать вещи своими именами! Накипело!

Сначала признание. Больше года я вынужден был делать видео, в которых говорил гадости про либералов, про европейцев, про террористов, то есть повстанцев и ребелов, и про украинцев. Я высмеивал их, троллил и издевался.  Тебе могло показаться, что я делал это искренне и что мне это нравилось. Нет это не так!  Меня заставили.  
И если бы я этого не делал, меня бы репрессировали и сослали в Гулаг.  О чем мне ясно дали понять кровавые псы нынешнего режима.  Так что прошу понять и простить.  
Почему я решился открыться именно сегодня?
В последнее время произошло несколько знаковых событий. Именно они и подстегнули меня начать говорить правду. Ветер перемен скоро превратиться в бурю. И нужно успеть выбрать правильную сторону. Сторону победителя. Ну, ты же понимаешь!?   А теперь по порядку.

Форум оппозиции в Литве.
Гарри Каспаров, Евгения Чирикова и Евгений Чичваркин, Миша Ходорковский и Миша Касьянов, Божена Рынска, Артемий Троицкий, Илья Пономарёв, Андрюша Илларионов… и Альфред Кох. В Вильнюсе собрались лучшие умы этого народа и они бескомпромиссно решали, что делать с РФ. Как ее спасти и обустроить.
Я был вдохновлен этим событием.  Именно на этом форуме был в очередной раз предсказан скорый крах режима.  И это значит, что освобождение уже близко.  И русский майдан спалит прогнившую власть, и мы наконец-то станем такими же свободными и счастливыми, как наши более успешные соседи украинцы и грузины.

Стремительное бегство Путина из Сирии.
Все! Тиран допрыгался!  Ведь нельзя творить беспредел бесконечно.  Паническое бегство Влада Путина из Сирии объясняется очень просто. Мировые санкции подкосили экономику РФ и даже те деньги, которые изымаются у пенсионеров и у детей сирот больше не могут позволить российской военщине проводить ковровые бомбардировки невинных сирийских повстанцев и беременных женщин.  Весь демократический мир встал единой стеной, и сказал свое твердое и решительное - нет! Так дальше продолжаться не может!
И Путин дрогнул.  Он и сам понимает, что место мирового шерифа давно занято.  Соединённые Штаты Америки уже много веков наводят порядок и предотвращают войны на нашей грешной земле. И никто не сможет сделать это лучше.  Так что беги Влад, беги!

Скорое Освобождение Крыма.
Да, из надежных анонимных источников я узнал, что вот-вот начнется освобождение Крыма от русской оккупации.  И он наконец-то вернется к своему истинному и законному владельцу - Украине.  Для этого уже все готово.  Повстанцы в Крыму, правильней будет называть их ребелами, уже ждут отмашки.  Они прекрасно вооружены и обучены по стандартам НАТО.
Сразу после начала восстания, Маккейн с Байденом, обещали подогнать 6 флот США и взять в морскую блокаду весь Крым.  Чтобы не дать сбежать ни одному предателю и заговорщику.  Всех в Крыму ждет люстрация, кастрация и экспроприация.   
Чтобы хоть как-то компенсировать моральный ущерб от русской вероломной аннексии, я предлагаю добровольно отдать Украине, Кубань и Белгородскую область.  
Но это еще не все, чтобы наконец стать честными хотя с самим с собой, нам нужно покаяться и начать выплачивать Украине и всем бывшим республикам контрибуции. За все те ужасы, что Россия и русские с ними творили на протяжении многих веков.

Но вот последней каплей, которая вынудила меня сменить команду, стали новые цены на айфон 6s. Айфон давно стал символом настоящей свободы. И вот, теперь он стоит 60 тысяч деревянных. Ты можешь в это поверить!? То есть эта власть специально лишает нас самых дорогих и необходимых вещей? Как можно любить после этого эту страну? Страну, которая не хочет сделать тебе красиво и хорошо.  
Страна где не ценят уникальных, неповторимых и креативных индивидов обречена!

Все!  Не нужно верить в свой народ, а тем более в свою страну. Зачем?  Все уже давно продано и поделено. Шубохранилища доверху-таки заполнены чужими шубами. И место в них, для твоего драного пальтишка уже не осталось!  А из миллиардов денег, наворованных этой продажной властью у нищих пенсионеров, ты не получишь даже цента. Ну и зачем тогда рвать на себе тельняшку.
Лучше перестать корчить из себя героя и тихонько капитулировать перед цивилизованным человечеством.   И глядишь, скоро мы-таки все будем пить баварское пыво.   Лехаим!

Ставь лойс если веришь в вашу и нашу перемогу.  Подписывайся на мой неполживый и разоблачательный канальчик, впереди будет еще много жирных набросов.  До встречи ровно, через год!

01.04.2016   Иван Победа.

  • +3.04 / 70
  • АУ
ОТВЕТЫ (11)
 
 
  Урфин ( Специалист )
01 апр 2016 13:34:52
Сообщение удалено

01 апр 2016 14:46:25

  • +0.86
 
 
  DRG ( Слушатель )
01 апр 2016 14:20:19
Сообщение удалено
DRG
01 апр 2016 15:33:18
Отредактировано: DRG - 01 апр 2016 15:33:18

  • +0.03
 
  Trofim ( Практикант )
01 апр 2016 14:04:59

Честно говоря креативчик так себе, если для девушки или чисто для друзей то хрен с ним, а если донести и не расплескать, то текст у Вас средне-паршивой ироничности, мало информативный и без определенного вектора, то есть струя во все стороны.
В принципе Ваш проект можно было бы подправить в другое русло, а именно - делать выжимки постов с ГА, где появляются достаточно разумные мысли, например треды по некой тематике. Образ бороды в кадре посуровее, убрать кадры со смехом, ...
Это на тот случай если выложили на обсуждение своей затеи
  • +0.77 / 13
  • АУ
 
 
  MAPKOBKA ( Слушатель )
01 апр 2016 14:06:25

Это я сегодня балуюсь...А так я очень суровый и серьезный... Нужно другие видео посмотреть, чтобы понять.. =)
  • +1.68 / 24
  • АУ
 
 
 
  Урфин ( Специалист )
01 апр 2016 14:08:59
Сообщение удалено

01 апр 2016 15:16:26

  • +0.03
 
 
 
  леонард ( Слушатель )
01 апр 2016 21:50:49
Сообщение удалено

02 апр 2016 02:01:25

  • +0.24
 
 
 
 
  офисный планктон ( Специалист )
01 апр 2016 21:57:39

ну вот, не правда же...
я ваш ник не помню, но Иван то похоже, реально со способностями человек, чего ему голову то дурить? да еще и как бы от лица всего древнего и огромного мира ГА...
  • +0.38 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
  леонард ( Слушатель )
01 апр 2016 22:08:35
Сообщение удалено

02 апр 2016 02:16:25

  • +0.60
 
 
  UjinSun ( Слушатель )
01 апр 2016 14:54:08

Сегодня первое апреля же, а так у Ивана оч даже не плохо выходит, да и аудитория на ютубе гораздо более широкая, многое с авантюры не поймут\не интересно, вообще я бы творчество Ивана назвал "политликбез".
  • +0.81 / 15
  • АУ
 
 
  VitosBer ( Слушатель )
01 апр 2016 16:50:05

Вы давайте, давайте, не стесняйтесь, если есть готовые словоформы, обороты, мысли и абзацы, то целиком их и кидайте Ивану. Думаю он будет рад, он же растет и учится. Я тож иной раз замечаю некоторую сырость, но ощущаю свою беспомощность, помочь глаголом.
  • +0.34 / 5
  • АУ
 
  Emperor_of_Unvierse ( Слушатель )
01 апр 2016 18:14:55
Сообщение удалено
Emperor_of_Unvierse
01 апр 2016 19:16:25
Отредактировано: Emperor_of_Unvierse - 01 апр 2016 19:16:25

  • +0.00