Сельцо Гадюкино и его обитатели - ветка для разговоров за жизнь и её ипостаси..
1,538,182 19,430
 

  nastja ( Слушатель )
06 апр 2016 22:57:16

Тред №1081239

новая дискуссия Дискуссия  159

Кать...как ты фотки из компа здесь выкладываешь?У меня не получается.ГрустныйНу так чтоб в ряд и с коментами..

пс Сегодня просто у меня была "встреча на Рейне"ВеселыйВ местечке Райнфельден есть мостик через Рейн..прошёл по нему и уже в Германии. Приезжал старый друг с которым не виделись и не слышались более 12 лет. Кое что объяснил..."мозг вправил". Думаю не зря придумали пословицу "старый друг лучше новых двух". Заодно и фоток наделала...гуляли много. Местечко старинное ,красивое.

пс Со швейцарской стороны таможня (ну домик просто) и с германской...и ни души.ВеселыйПроходи кто хочешь. Хотя конечно может просто мост под камерами наблюдения.
То что ты в Дойчланде понимаешь лишь потому ,что табличка небольшая с гербом висит. Но пройдя несколько сот метров отличие от Швейцарии уже сильно чувствуется. Более грязно, люди как то подавленнее чтоли .Попали в день "блошиного рынка" и это (некая депрессивность) была сильно заметна.Нищих видели...как у нас в метро. Кто то просто сидит и просит. Кто то играет на муз.инст. Но вида все они, относительно европейского. Мож румыны или болгары какие.Ну и разумеется стайки африкано-арабских мигрантов. (кудыж нонче без них).
Отредактировано: nastja - 06 апр 2016 23:02:12
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!