Большой передел мира
252,075,129 506,339
 

  БаранОбама ( Специалист )
10 апр 2016 10:33:21

Тред №1082584

новая дискуссия Дискуссия  230

Похоже ребята на G7,"порожняком" штаны протирали...Удобряли и поливали каменный цветок,но он без России,отказался расти...
Штайнмайер: "семерка" через год может обсудить возвращение России в G8.
"Группа семи" через год может обсудить возвращение к формату "Группы восьми" и условия, которые России будет необходимо для этого выполнить, заявил министр иностранных дел ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер.

"Я хотел бы, чтобы мы недолго оставались в формате G7, а создали условия для возвращения к G8. Но в этом году их еще нет", — цитирует Штайнмайера газета Zeit.Он вновь подчеркнул, что ни один из крупных международных конфликтов невозможно разрешить без России, а также отметил активное участие Москвы в процессе по урегулированию в Сирии."Через год мы посмотрим, останется ли роль России такой же конструктивной, и тогда страны-участницы G7 обсудят, когда ее возвращение будет возможным и какие условия для этого необходимо выполнить", — добавил министр.
ПыСы: Они ещё посмотрят...«Who are you to fucking lecture me?»
Отредактировано: ахмадинежад - 10 апр 2016 11:22:01
  • +2.62 / 54
  • АУ
ОТВЕТЫ (8)
 
 
  AndreyK-AV ( Специалист )
10 апр 2016 11:11:12

Обсуждать возвращение к формату лучше в Ялте, а в затем в Сочи провести эту "тусовку", без Обамы.... 
Кстати, вчера
Переход к полицентричной архитектуре: МИД разрабатывает новую внешнеполитическую концепцию
Цитата: ЦитатаМинистерство иностранных дел России разрабатывает новую концепцию внешней политики страны по поручению президента Владимира Путина. Об этом в субботу, 9 апреля, заявил глава МИД Сергей Лавров, выступая на совете по внешней и оборонной политике.

По словам Лаврова, в основе проекта должен лежать "переход к полицентричной архитектуре" международных отношений, который "в идеале, в перспективе должен опираться на взаимодействие ведущих центров силы в интересах совместного решения глобальных проблем".
"Мы, наверное, смотрим одинаково на те процессы, которые показывают, что период неопределенности в мировых делах продолжается", — заявил министр.
  • +1.17 / 16
  • АУ
 
  В. Вилежаня ( Практикант )
10 апр 2016 12:07:14

Интересное наблюдение.
Они становятся назойливыми.
Мы снимем с вас санкции, если вы выполните условия .....
Мы примем вас в G8, если вы выполните условия....
И при этом со стороны России не слышно просьб о снятии санкций и вступлении в 8. 
Очень нпоминает с их стороны "Ну возьмите меня-я-я." в исполнении Гальцева и Воробей. 
Или это про Штанмайера.
— кто он  такой? А? Откуда он приехал?  Зачем? Скучали мы,  что ли, без него? Приглашали  мы  его,  что ли? (с)
  • +1.32 / 40
  • АУ
 
 
  grizzly ( Профессионал )
11 апр 2016 05:17:39

Картина маслом : еврогейцы делают заявление о готовности вернуть всё взад, Лавров отвечает : "мы не заинтересованы в Вашем предложении, дебилы, 6^я(С)"
Хохма конечно, но хорошо бы повозить эту тридварасню мордой по наждаку.
  • +1.52 / 33
  • АУ
 
  Vaclav ( Практикант )
10 апр 2016 15:43:46


А что они вообще решают, эти G7? Что там можно такого решить, чего нельзя решить в G20? На эту тему наши, как помнится, уже высказывались. И если Россия в семёрке нужна семёрке - то какого рожна они ещё и условия ставят?! 
  • +0.25 / 6
  • АУ
 
 
  Gangster ( Практикант )
10 апр 2016 16:08:41
Сообщение удалено
Gangster
10 апр 2016 16:09:11
Отредактировано: Gangster - 10 апр 2016 16:09:11

  • +0.00
 
 
  Gangster ( Практикант )
10 апр 2016 16:09:02



В том-то и дело, что G-8 России до лампочки. Более того России не только ставят условия по её возвращению в так называемую «восьмёрку», Hо приняв её (Россию) обратно, начнут ставить новые условия её (России) пребывания там. «Сделайте мол то и то». Только вот возвращение в «восьмёрку» практически никак невозможно по причине того, что Запад требует от России возвращения Крыма. А это такой вопрос, про который Киса Воробьянинов точно сказал бы: «Я думаю, - торг здесь неуместен».  Участники G7 заявили, что не хотят заседать вместе с Россией до тех пор, пока Москва не изменит свою политику относительно Крыма


[movie=400,300]http://youtu.be/f8YYo0hP-uc[/movie]
  • +1.10 / 17
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
10 апр 2016 20:54:55
Сообщение удалено
Мамай
10 апр 2016 21:36:09
Отредактировано: Мамай - 10 апр 2016 21:36:09

  • +0.12
 
 
  prof ( Слушатель )
10 апр 2016 19:47:31

Это типа условий почетной капитуляции - сохранение офицерам холодного оружия и питание отдельно от нижних чиновВеселый.
  • +0.09 / 2
  • АУ