АРЦАХ - Нагорно-Карабахская Республика
277,358 1,459
 

  certain ( Слушатель )
11 апр 2016 11:24:44

Азербайджанские ВС минувшей ночью нарушили договоренность о прекращении огня – АО НКР

новая дискуссия Новость  136

Азербайджанские ВС минувшей ночью нарушили договоренность о прекращении огня – АО НКР
Источник: http://www.tert.am/ru/news/2016/04/11/nkr-mil/1987770

С 10 на утро 11 апреля оперативная ситуация на линии соприкосновения ВС НКР и Азербайджана не изменилась. На некоторых участках противник нарушил достигнутую договоренность о прекращении огня, применив стрелковые и минометные виды оружия.

С 10 на утро 11 апреля оперативная ситуация на линии соприкосновения ВС НКР и Азербайджана не изменилась. На некоторых участках противник нарушил достигнутую договоренность о прекращении огня, применив стрелковые и минометные виды оружия. В частности, по расположенным в южном и северном направлениях армянским боевым постам противник отрыл огонь из 60 мм минометов (2 снаряда) и гранатометов АН -17 (14 снарядов).



Как передает пресс-служба МО НКР, передовые подразделения Армии обороны НКР, в основном, воздержались от ответных действий и продолжили уверенно выполнять поставленные перед ними боевые задачи.


«Помимо вышеупомянутого, осведомляем, что, согласно достигнутой между сторонами договоренности, в ходе сегодняшнего дня азербайджанской стороне будет предоставлена возможность продолжить на линии соприкосновения поиски тел погибших.
 

Напомним, что судьба одного военнослужащего АО продолжает оставаться неизвестной, в связи с этим через МККК проводятся соответствующие опросы» –  говориться в сообщении АО НКР.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!