АРЦАХ - Нагорно-Карабахская Республика
277,400 1,459
 

  certain ( Слушатель )
11 апр 2016 11:33:30

Армянской стороне переданы тела 18 погибших военнослужащих

новая дискуссия Новость  144

Армянской стороне переданы тела 18 погибших военнослужащих
Источник: http://news.am/rus/news/321581.html

В ходе обмена телами погибших с азербайджанской стороной 10 апреля близ населенного пункта Баш-Карвенд в Нагорном Карабахе армянской стороне были переданы тела 18 погибших военнослужащих. Об этом в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.

В ходе обмена телами погибших с азербайджанской стороной 10 апреля близ населенного пункта Баш-Карвенд в Нагорном Карабахе армянской стороне были переданы тела 18 погибших военнослужащих. Об этом в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am заявил пресс-секретарь президента Нагорно-Карабахской Республики Давид Бабаян.

Как ранее сообщила Государственная комиссия Нагорно-Карабахской Республики по вопросам военнопленных, заложников и без вести пропавших, в соответствии с договоренностью, достигнутой между Нагорно-Карабахской Республикой и Азербайджаном, 10 апреля Комиссия осуществила близ населенного пункта Баш-Карвенд обмен телами погибших.

Обмен был совершен при посредничестве Международного Комитета Красного Креста и Офиса Личного представителя Действующего председателя ОБСЕ.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!