Азербайджан сегодня
231,099 2,179
 

  Azer ( Дилетант )
16 апр 2016 01:12:17

Тред №1084754

новая дискуссия Дискуссия  242

Цитата: ЦитатаКак, кстати к топористу относитесь?

К собственно самому бабуину - ну, убийца и бабуин. Что ещё о нём можно сказать? Сидел бы в тюрьме - может имел бы шанс спастись, как бы пусть и условно. А так...
Этим уродом сыграли - вот ведь и такое бывает. Что там произошло - по-прежнему неясно. Изучал английский, был на не самом плохом счету и в Турции, и в Венгрии.
Потомки Атиллы выгадали сколько-то там миллиардный бонус- вложение в их дрянные акции. Ильхам Гейдарович поправил на тот момент своё, несколько пошатнувшееся реноме. Бабуину дали квартиру, звание и деньги. Но я бы ему не завидовал, а почему - читайте опять же у Айлисли.
И ещё...
В РОССИИ НЕТ АЙЛИСЛИ. Во-всяком случае - издавашегося.
А ведь и там с Крымом-Донбассом-Чечнёй не всё так однозначно.
В АРМЕНИИ НЕТ АЙЛИСЛИ. Был когда-то Егише Чаренц. "Страна Наири".
А у нас он есть. И покамест жив. Поэтому я горжусь только ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ. 
Интеллигентом, тюрком, нахичеванцем.
Хотя сам я не являюсь ни первым, ни третьим, а вторым - отчасти, по деду.
Отредактировано: Azer - 16 апр 2016 01:16:22
  • +0.03 / 1
  • АУ
ОТВЕТЫ (17)
 
 
  MaxT ( Слушатель )
16 апр 2016 01:27:17

Ну в России не было национального психоза как в Азербайджане. Не строили из себя ни безвинных жертв, ни во всем правых. Что у нас "не однозначно" в России большая часть населения отлично понимает. А на Украине нет. На Украине власть типа вашей, тока тупая и бедная, а в бошки людям срет ещё и больше. 
У армян по Карабаху сложная позиция (вида сдадим Карабах и всё), но она не с потолка взялась, а по итогам последних 150 лет. 
  • +0.06 / 2
  • АУ
 
 
  Azer ( Дилетант )
16 апр 2016 01:52:41

Украина, как и Россия в 90-х, ну и понятно - мы, в Закавказье, делает сейчас, хоть и с десятилетним опозданием, то же, что делали и вы в России, мы в Закавказье, Рамзан в Чечне, бабаи в Казахстане и Средней Азии. 
Украина делает ПРОЦЕСС РАЗМЕЖЕВАНИЯ С ВАМИ НЕОБРАТИМЫМ. Свыкнитесь с этой мыслью. Все мантры про славянские братства, общее героическое прошлое и так далее улетучится, как дым от мангала. Сейчас у них задача не выжить - они УЖЕ выжили. Не разбогатеть - богатые там давно уже свалили. Им сейчас нужно то же, что было нужно народным фронтам, аодам и выборам России. САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ. И они её получат. Без Крыма, без Донбасса, но и без единой с Чечнёй страны.
Вот так.
Я вообще полагаю наиболее дальновидными недалёких (как их наивно считают в том числе и в России) молдован и белоруссов.
А молодцы прибалты с грузинами.
Вы тоже придёте к этой модели - неслучайно 14 апреля был особо расхваливаем Кудрин
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  MaxT ( Слушатель )
17 апр 2016 03:14:03

Вы похоже очень смутно представляете ситуацию. 
Украина потеряет гораздо больше чем Крым и Донбасс. То что нынешняя власть и её линия обреченны это и ей (власти) очевидно. Она сменится, маятник пойдет в другую сторону. И тогда в каком-нить Харькове будет  стремно говорить на украинском и рассуждать о героях Конотопа.   

Украина неизбежно на развалится минимум на две части. До и после того как окончательно развалится как дееспособная страна, пока не ясно. Вернее ясно что по регионам Украина не развалится - сначала спустится на уровень гуляй-поля, а потом соберется по иным принципам и с иными границами. Основной вопрос в том успеет ли экономическая жизнь скатится в полное говно или нет.  

В реальной жизни в большинстве постсоветских республик все слишком завязано на одного человека/семью/клан (или "клан") что бы можно было уверенно прогнозировать будущее. Серьёзно может тряхануть почти всех, особо вас и казахов. Про Узбекистоны с Точжикистонами молчу, это не страны это бомбы почище Щеневмерлой.    
  • +0.04 / 1
  • АУ
 
  Тaнкиcт ( Практикант )
16 апр 2016 11:23:27


Удивлен, что нашелся хоть один представитель Азербайджана, который так заявляет....На вашем форуме его превозносят, как героя.....
Так же относились и к  последнему уроду, который  отрезанную голову армянина демонстрировал....Сейчас вроде сообразили, что зверями выглядят и начались гнилые отмазки....Мол не отрезали голову, она от артвзрыва оторвалась...из КПВТ попали ...и т.п.
Повтоюсь еще раз - подобные деяния можно объяснить для  разборок даже не между бандитами, а между кончеными отморозками, но  никак не для армии, о существовании, которой так гордо заявляли в Азербайджане....Причем и в нормальной армии такое может случиться. Однако, в НОРМАЛЬНОЙ армии тут же последует наказание такого военнослужащего, о чем будет открыто заявлено. Уверен, что установочные данные урода уже известны соответствующим органам Азербайджана, но почему-то никаких мер не принимается.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Azer ( Дилетант )
16 апр 2016 11:44:00

Вы просто запамятывали - поначалу таких, как я, было немало - я имею в виду образованных людей, а не быдло. Быдло одинаково везде. Увы - теперь даже те, кто вслух высказался с осуждением этого убийства, предпочитают помалкивать.
Равно, как и те, кто у вас не совсем поддержал или вовсе не поддержал присоединение к России Крыма.
По отрезанной голове - по-прежнему нет подтверждений ТРЕТЬЕЙ СТОРОНЫ. Фото в Интернете и скрины реально подделать. Нужно свидетельство Красного Креста или ещё каких представителей ОБСЕ.
Между прочим - отрезанные головы в Чечне сейчас уже всеми забыты? И кто президентствовал тогда, кто МУФТИЙСТВОВАЛ. Вместе с сыночком.
Касаемо армии - маловероятно, что какой-либо срочник мог это сделать. Хотя сельские спецы по резке баранов вполне себе могли пуститься во все тяжкие. Я никого не оправдываю
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Тaнкиcт ( Практикант )
16 апр 2016 11:48:30


1. Был видеоролик, где голову достают из мешка и показывают толпе
2. На Диспутазе один крендель заявил, что лично знает урода, позировавшего с отрезанной головой
  • +0.04 / 1
  • АУ
 
 
 
 
  Azer ( Дилетант )
16 апр 2016 11:56:58

Диспут аз - о, это серьёзный "источник". Самому-то не смешно? Мне смешно. Не ходите туда. Я не хожу
Видеоролик конечно уже потёрт?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  Тaнкиcт ( Практикант )
16 апр 2016 12:07:45

http://www.ochevidets.ru/rolik/91625/
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Azer ( Дилетант )
16 апр 2016 12:12:49

Ну, тогда следует давать этому официальный международный ход. Есть же международные конторы по расследованию подобных зверств.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Тaнкиcт ( Практикант )
16 апр 2016 12:26:04


Вы очень наивны!
Не помните, как наглосаксы оправдывали урода из Сирии, который  публично откусил кусок от вырезанного сердца сирийского солдата???
Мол, он таким образом выражает свою ненависть Асаду.
А Клинтонша с ее "ВАУ", когда узнала об убийстве Каддафи?
Международные организации, в массе своей - это самые лицемерные, лживые конторы,  готовые оправдать ЛЮБУЮ мерзость по указке своих хозяев -наглосаксов
  • +0.09 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Azer ( Дилетант )
16 апр 2016 12:37:40

Вы тогда уже поминайте Кадырова-старшего. Отрезанные головы новозеландца  англичан были в бытность его муфтием. А уж сколько русских порезали-понасиловали после его предложения чеченцам уничтожить 150 русских и попасть в рай...
Наивность (моя) здесь неуместна. Есть состав преступления, есть свидетельства, есть международные суды, а армяне, смею Вас уверить, неплохо представлены в мировых структурах - всяко посерьёзнее азербайджанцев.
Всё просто, остальное - пропаганда.
Кстати - Вы как-то избирательно вспоминаете
А как Каддафи болгарских медсестричек имел - не забыли?
А как его сыночки веселились по всему миру?
А что творил Саддамыч с шиитами и курдами?
А как курды совместно с амерами валили самого Саддама?
А шииты, казнившие Сададма и осевшие в Багдаде оккупационной администрацией США?
А Иран, поддержавший ливийскую операцию  США и Франции?
Дорогой мой, ЧИСТЫХ В ЭТОМ МИРЕ НЕТ НИГДЕ. Не могут наказать международными силами - пусть накажут собственными.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  MaxT ( Слушатель )
17 апр 2016 03:01:43

Кадаффи чуть ли не саморучно убил ливанского проповедника Садра и имел с персами терки по многим другим вопросам. 
На Муамарку рассейские патриоты почему-то чуть ли не дрочат, хотя политик был мягко говоря специфический, причем тут дело не в эпатаже и образе среднем между Сальвадором Дали и туркменбаши Ниязовым. 
Внешняя политика у него строилась на кидках и предательствах, да так стабильно что Эрдоган на его фоне кажется рациональным и предсказуемым как орбита Земли вокруг Солнца. 
Практически у всех стран и лидеров которые с Кадаффи работали были с ним проблемы, практически у всех было негативное о нем мнение. 
В итоге "долго пинали мертвое тело, никто не вмешался - били за дело". (С)
  • +0.04 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
  Тaнкиcт ( Практикант )
16 апр 2016 17:28:09

Нет, не смешно.
Диспутаз я рассматриваю не как источник информации, а показатель отношения азербайджанцев к нам...Причем азербайджанцев, прекрасно владеющих русским языком....Особенно умиляют яркие эмоции участников, позиционирующих себя, как женщин...
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Azer ( Дилетант )
16 апр 2016 17:31:08

Ну и ваши такие же. Если вам до сих пор что-то неясно во взаимоотношениях армян и азербайджанцев, и для этого нужен диспут аз... Могу только посочувствовать.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Тaнкиcт ( Практикант )
16 апр 2016 17:51:20


Х-м.
Да все ясно,  я все-таки в Баку родился и 30 лет прожил. Просто не ожидал, что остервенение дойдет до такого уровня...А на Диспутазе  мне интересны изменения в отношении, так сказать, культурных азербайджанцев к нам (русским)...Иногда мне кажется, что к русским они (азеры) относятся еще хуже, чем к армянам...Во время  080808  кренделя стали восхвалять небезызвестного Ковалева, который как всегда вякал что-то против России. Когда им напомнили, что Ковалев всегда выступал против азеров и предложили дать ему и Каспарову заодно Милли Кахрамана (Каспаров тоже ведь против РФ) обиделись и забанили предложивщего.
  • +0.28 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Azer ( Дилетант )
16 апр 2016 20:02:14

Остервенение в Инете - это, как правило, не всегда означает действительные взгляды. Я Вам даже больше скажу - уроды, таскающие отрезанные головы, вряд ли постят в форумах.
Вопрос "культурных", которых определяют в социальных сетях - совсем тяжкий. Культурных топчат прежде всего собственные некультурные. И вообще - это всё несерьёзно.
Ненависть - чувство очень личное. 
Когда ненависть носит КОЛЛЕКТИВНЫЙ ХАРАКТЕР, ищите ПРОПАГАНДИСТОВ.
Турков и украинцев многие русские СТАЛИ НЕНАВИДЕТЬ благодаря телевидению и социальным сетям.
Грузин - иначе, там работают ГЕНЫ. Слишком много русских полагают, что их предков мордовал некий "чудесный грузин" из Гори. Не впрямую, тут парадокс - вслух русские Сталина обожают. А грузин ненавидят. Придумали фетиш, что Сталин был русский грузинской национальности. Чепуха.
Такой же задел ненависти сделан в отношении чеченов, прибалтов, теперь вот украинцев. И началось это не вчера - могу скинуть скрин 2003 года(!!!). Почитаете - ужаснётесь. Помимо евреем и пиндосов, конечно - уже приЕбалты, грЫзуны, чурбаны и хахлы.
Хотите?
Армяне комплиментарнее, к ним у русских нейтрально-благожелательное настроение.
Азербайджанцев не любят за базары и русских женщин, которых они домогаются (увы...) Причём домогаются многие каУказцы, но азербайджанцам ставят вупрёк в первую очередь. Справедливо, кстати.
Дагов русские просто опасаются - что объяснимо.
  • +0.03 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  zdrav ( Практикант )
17 апр 2016 15:20:32

  Открою вам страшную тайну - категорически нельзя по интернету судить о настроениях страны! 
Для примера  возьмём Белорусский сегмент Интернета.
Сам часто бываю в Минске и родственников там много, поэтому  четко и точно знаю, что подавляющее большинство белорусов хорошо относятся к России.
Однако  в белнете ситуация полностью противоположная! 
В бай-нете нет ни одного популярного сайта, где хорошо относятся к России!!! Вообще нет ни одного!
Либо откровенные русофобские Хартия и Белпартизан с лютой ненавистью
Либо умеренно русофобские Тут бай и онлайнер.бай
Самый популярный из них tut.by принадлежит жиду из Львова и не дай Боже почитать комментарии на форуме - ощущение, что свидомой рассадник хохлов. 
Есть ещё официальные порталы но там в принципе нет обсуждения и живых форумов. Общее отношение к РФ в официальных СМИ Беларуси - нейтрально враждебное. Либо официоз либо смакование преступности, коррупции и катастроф у русских. Ни одного доброго слова о России вы никогда не услышите и не прочитаете. 


На вопрос: где все вменяемые белорусы в интернете - отвечают, что в Российском инетеУлыбающийся ибо свой местечковый им не интересен в принципе. Так что вменяемые Азеры, если они существуют, на своих форумах в меньшенстве будут всегда, и естественный отбор там оставит только национально озабоченных шизиков - демократов и  сотни профессиональных троллей. 
  • +0.09 / 3
  • АУ