Армения
1,019,653 6,053
 

  certain ( Слушатель )
21 апр 2016 11:49:12

ОБЗОР ПРЕССЫ В МИРЕ БИЗНЕС СОБЫТИЯ НАУКА/ТЕХНИКА КУЛЬТУРА СПОРТ LIFESTYLE ИНТЕРВЬЮ АРМЕНИЯ РЕГИОН РЕФЕРЕНДУМ КОНСТИТУЦИОННЫХ РЕФОРМ О НАС Я мог угодить той части населения, которая говорила, что не следует ехать в Москву, но премьер не пристало принимать

новая дискуссия Новость  144

Я мог угодить той части населения, которая говорила, что не следует ехать в Москву, но премьер не пристало принимать
Источник: http://www.tert.am/ru/news/2016/04/20/hovikabrahamian/1996182

Премьер-министр Армении Овик Абраамян считает верным шагом свое участие в состоявшемся в России заседании Евразийского межправительственного совета, которое изначально планировалось провести в Ереване, но после четырехдневной войны по наставлению стран-членов ЕАЭС оно было перенесено.

Премьер-министр Армении Овик Абраамян считает верным шагом свое участие в состоявшемся в России заседании Евразийского межправительственного совета, которое изначально планировалось провести в Ереване, но после четырехдневной войны по наставлению стран-членов ЕАЭС оно было перенесено.

 
«Считаю, что премьер-министр страны не должен принимать эмоциональные решения. Мы должны думать об интересах нашей страны. Принять участие меня попросил премьер-министр России Дмитрий Медведев, когда находился в Армении с официальным визитом.  Конечно, я могу не участвовать и угодить той части населения, которая говорила о том, что не следует ехать, что это не делает нам чести, но думаю, что моя поездка была очень правильной», - в беседе с журналистами сказал Овик Абраамян.
 
Последний отметил, что в Москве сразу было принято решение провести 20 мая в Ереване заседание Совета премьер-министров стран-участниц ЕАЭС, которое единогласно было принято. «Моя поездка была весьма продуктивной и мы должны укреплять наши отношения с нашим союзником Россией», - сказал он.
 
Отредактировано: certain - 21 апр 2016 11:49:48
  • +0.06 / 1
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!