При(-о)@балтика
3,931,945 16,895
 

  ursus_f96a07 ( Слушатель )
11 май 2009 22:49:09

Тред №108696

новая дискуссия Дискуссия  171

Надо не стесняться. Лучший способ одолеть сумбур - это начать писать. Излагать. Трудно, не спорю. Но у тебя получается.

Давай, выкладывай. Надо нарабатывать фактуру.
Вот смотри - несколько лет назад я написал несколько материалов, которые даже и разместить было негде. И прочитать - практически некому.
НО! Они работают, как бульдозер. В нужный момент - я даю на них ссылки - и, гробовое молчание.

Интернет - это информационная среда. У него свои законы. Если ты прав и владеешь инфой - ты можешь сцаной тряпкой гонять любого дутого авторитета, которого в дуроскопе с важным видом крутят или длинные статьи публикуют.
И он будет визжать как пацан и кусать себя за задницу.

Но это - индивидуальное замаривание.
Пора переходить к массовым акциям по выворачиванию мозгов наизнанку.

Честно сказать, я полагаю на своём прикладе с несколько зарубок - видных деятелей, которым испортил карьеру. Или здорово подпортил. Они интенсивно пиарились, пока не попали под танк(тм), а потом исчезли и делают карьеру в непубличной сфере.
Отредактировано: ursus - 11 май 2009 22:52:59
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Hrantz ( Слушатель )
11 май 2009 23:00:07

Бинго.
Поздравляю с зарубкамиПодмигивающий
Мне кажется, именно поэтому сей ресурс и живет по сей деньУлыбающийся
Вообще, идея Организованного Информационного Отпора в контексте Проебалтики (да простят меня модеры) - тема отдельной (и серьезной) ветки. Мне кажется, материал уже наработан, можно свой туториал создавать. Для нас, для тех кто воюет по -.лв, -.лт, -.ее форумам, да и по российским. Но это скорее вне формата этого ресурса. Если есть идеи - это ко всем - можно в личку.
А писать, шлифовать - надо, да. Очень обидно видеть ассимилянтов. Очень обидно ничего не предоставить взамен тупому полосканию мозгов нерифмованным песням рецессивных сказочников.
  • +0.00 / 0
  • АУ